1c-crm-red
Новосибирский филиал «1С-Рарус»: новые услуги в области защищенного электронного документооборота

Новосибирский филиал «1С-Рарус»: новые услуги в области защищенного электронного документооборота

30 марта 2012

МЫ ПРОВОДИМ НА РАБОТЕ ЛУЧШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
НУЖНО ЖЕ НАУЧИТЬСЯ ТАК РАБОТАТЬ,
ЧТОБЫ РАБОТА БЫЛА ЛЕГКОЙ
И ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ПОСТОЯННОЙ ЖИЗНЕННОЙ ШКОЛОЙ.
Общественный деятель, ученый
и поэт Алексей Капитонович Гастев

Новосибирский филиал «1С-Рарус» образован в 2011 году на базе «Центра Консалтинга и Информационных Систем» и компании «Сиринт», имеющих огромный опыт внедрения информационных систем самых разных масштабов и уровней сложности.

С марта 2012 года, ориентируясь на потребности пользователей программ «1С» и совершенствуя формы работы с ними,  новосибирский филиал «1С-Рарус» предлагает новую услугу: защищенный электронный документооборот (электронная отчетность). Нашим партнером в данной области выступает компания «Такском» (специализированный оператор связи).

Для предоставления отчетности используются 3 программы: «ПК Спринтер», «Онлайн-Спринтер», «1С-Спринтер», с помощью которых необходимые отчеты легко и просто сдать в Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ и Федеральную службу государственной статистики (Росстат). У каждой из программ свой принцип и особенности работы, что позволяет организациям наиболее оптимально, взвешенно и эффективно подходить к выбору. Например, программный комплекс «1С-Спринтер» удобен пользователям «1С», поскольку позволяет сдавать отчетность напрямую из самой программы.

Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы, а также проконсультировать относительно преимущества того или иного программного комплекса и их стоимости. Для максимального комфорта и удобства подключения, предлагаем воспользоваться услугой «Выездное оформление». В назначенное вами время наш специалист приедет к вам в офис для того, чтобы:

  • оформить необходимые для подключения к системе документы;
  • установить и настроить «ПК Спринтер» на вашем рабочем месте;
  • установить актуальные формы бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • провести обучение;
  • провести тестовое соединение с сервером;
  • ответить на ваши вопросы по работе программного комплекса и по взаимодействию со службой технической поддержки.

Отзыв главного бухгалтера о сдаче отчетности с использованием ПП компании Taxcom

Главный бухгалтер новосибирского филиала «1С-Рарус»
Жукова Дарья

 – Уменьшилось ли время, потраченное на отправку отчетов в контролирующие органы с использованием «ПК Спринтер»?
Время на отправку отчетов заметно сократилось! Теперь мне достаточно нажать всего одну кнопку и отчетность отправляется по назначению. А если мне необходимо сделать быстро отчет, я его могу создать прямо в программе ПК «Спринтер» и тут же его отправить.

 – Вы работали ранее с другим спецоператором. Какие преимущества «ПК Спринтер» можете отметить?
Во-первых, низкая абонентская плата. Во-вторых, выгрузка отчетов в программу для отправки свелась к одному клику мышкой. В-третьих, меня могут проконсультировать сразу как по работе с программой «1С», так и по работе с «ПК Спринтер».

 – Опишите Ваши впечатления от работы в программе.
Очень понравилась возможность не только напрямую выгружать все отчеты из «1С», но и создавать новые сразу в программе «ПК Спринтер». Также хочется отметить профессионализм сотрудников технической поддержки, которые помогли быстро освоиться.

Мы надеемся, что наша новая услуга сделает комфортнее вашу профессиональную деятельность, помогая работать с радостью и удовольствием!

Подробная информация по телефону: (383) 335 80 77.

Мастер-класс по сдаче электронной отчетности

Новое решение «1С-Такском» – удобный обмен электронными счетами-фактурами и другими документами для пользователей «1С:Предприятия 8»

Мастер-класс: «Комплексное решение «1С-Такском» – электронный документооборот для пользователей «1С:Предприятия 8»

Заявка

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!