1c-crm-red
28 тысяч пользователей назвали лучшими отраслевые решения «1С-Рарус»
10 июня 2021

28 тысяч пользователей назвали лучшими отраслевые решения «1С-Рарус»

Отраслевые решения «1С-Рарус» для предприятий общепита, транспортных компаний и ЖКХ по мнению 28 тысяч пользователей вошли в число лучших продуктов «1С-Совместно» и «1С-Совместно КОРП». Голосование проходило на сайте фирмы «1С» в личном кабинете пользователей. Всего на сайте «1С» представлено 320 отраслевых решений.

Разработчиков решений под маркой «1С-Совместно» фирма «1С» выбирает из партнерской сети на конкурсной основе. Такие программы оптимизированы для отраслевых и специализированных задач предприятий. Фирма «1С» лично контролирует сопровождение и обновления продуктов «1С-Совместно», ежегодно проводит оценку качества среди пользователей.

Лучший продукт «1С-Совместно»

В 2020 году в ТОП-10 лучших продуктов «1С-Совместно» по мнению более 28 тыс. пользователей вошли два решения «1С-Рарус»:

Лучший продукт «1С-Совместно КОРП»

Впервые опубликован отдельный рейтинг «Лучший продукт 1С-Совместно КОРП», в который вошли решения для крупных корпоративных внедрений. Два решения «1С-Рарус» вошли в десятку лучших:

  • 1С:Общепит КОРП.

    В пятый раз решение становится лучшим продуктом «1С-Совместно». На 1С:Общепит уже работают «Шоколадница», Subway, T.G.I. Friday's, «Крошка Картошка», KFC и другие компании.

  • 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP.

    Модуль расширяет функциональные возможности 1С:ERP в части управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях.

Благодарим пользователей отраслевых решений «1С-Рарус» за доверие и высокую оценку качества! Продолжаем каждый день улучшать и развивать наши разработки. Приобрести или получить консультацию по отраслевых продуктам вы можете, обратившись в офис «1С-Рарус» в вашем регионе:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!