1c-crm-red
«Альфа-Авто:Мобильный приемщик» теперь можно использовать с любым решением на платформе «1С:Предприятие»

«Альфа-Авто:Мобильный приемщик» теперь можно использовать с любым решением на платформе «1С:Предприятие»

10 июня 2015
Компания «1С-Рарус» ввела новые правила использования решения «Альфа-Авто: Мобильный приемщик» для автодилеров и автосервисов. Теперь пользователи типового решения могут настроить обмен данными с любой редакцией «Альфа-Авто» и программами, разработанными на платформе «1С:Предприятие» версий 8.2 и 8.3. Для этого необходимо приобрести лицензию и провести интеграцию типового решения со своей программой. В два раза снижена стоимость лицензий, введены ограничения по сроку их действия.

«Альфа-Авто: Мобильный приемщик» является дополнением к популярной линейке решений «Альфа-Авто». С помощью мобильного приложения мастера могут фиксировать состояние автомобиля непосредственно в момент приемки и осмотра. В приложении специалист отмечает повреждения авто, зафиксированные при осмотре, добавляет комментарии, подбирает аксессуары и дополнительные услуги, а затем контролирует ход ремонта в режиме «онлайн». Скачать «Альфа-Авто: Мобильный приемщик» можно бесплатно в Google Play.

Ранее использование приложения «Мобильный приемщик» было доступно только клиентам, установившим пятую редакцию «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф». Они могли эффективно работать с приложением: настроить оперативный обмен данными, закупив необходимую лицензию по стоимости 70 тыс. рублей.

Сегодня, благодаря новым условиям лицензирования, все пользователи программ «Альфа-Авто», независимо от редакции, а также пользователи других решений на платформе «1С:Предприятие» версий 8.2 и 8.3 могут успешно работать с мобильным приложением. «1С-Рарус» предоставляет новые лицензии для настройки обмена данными. Клиент сможет выбрать удобную для работы лицензию с аппаратной или программной защитой.

Стоимость лицензий снижена в два раза, но при этом срок их действия ограничен до одного года. Это позволит клиентам получить дополнительную выгоду на старте использования приложения. По истечении года можно изменить систему защиты, перейдя с аппаратной на программную, и наоборот. Стоимость лицензий составляет:

Наименование

Стоимость, руб.

«Альфа-Авто: Мобильный приемщик» (аппаратная защита) лицензия на 1 год

35 000

«Альфа-Авто: Мобильный приемщик» (программная защита) лицензия на 1 год

30 000

Для получения дополнительной информации и уточнения нюансов использования решения с вашими программами обращайтесь в отдел «Альфа-Авто» компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по электронной почте alfa@rarus.ru;
  • или в филиал «1С-Рарус» в вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!