УК Виракс-инвест, ООО
Отзыв
Наша организация Общество с ограниченной ответственностью «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ВИРАКС-ИНВЕСТ»
(отрасль - Инвестиционные компании, фонды).
Мы обратились в Общество с ограниченной ответственностью «Рарус-Софт» участнику ГК 1С-РАРУС за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация принял(а) решение об использовании программного продукта «Дополнение 1С-Рарус:ПИФ 2: XBRL» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Система введена в промышленную эксплуатацию 17.11.2025
На наш выбор программы главным образом повлияло то, что «Дополнение 1С-Рарус: Паевые инвестиционные фонды, редакция 2: XBRL» повлияло то, что решение реализует выгрузку в формат XBRL показателей надзорно-статистической отчетности, сформированных в программе «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды, редакция 2» для последующей загрузки в программное обеспечение для сдачи отчетности.
Программный продукт «Дополнение 1С-Рарус:ПИФ 2: XBRL» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе программы системы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.
Рывкин Константин Наумович, Генеральный директор
Дата 23.04.2026