1c-crm-red
Ресторан Зелень, ООО

Ресторан Зелень, ООО

19.10.2011

ЗЕЛЕНЬ

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Настоящим письмом Ресторан «Зелень» подтверждает, что использует в своей работе программный продукт «1С:Общепит 8» и «1С-Рарус:Ресторан фронт-офис», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8». Внедренная информационная система обеспечивает высокую производительность и служит для автоматизации бизнес-процессов управленческого и регламентированного учета в одной информационной базе.

После внедрения выше указанных программных продуктов нам удалось наладить:

Оперативное управление деятельностью (планирование закупок, управление производственными процессами, продажами, учетом продуктов по срокам хранения и сезонности, оценка МПЗ по методу ЛИФО, учет дополнительных расходов).

Управление производством (выпуск наборов, выпуск полуфабрикатов, выпуск блюд с расчетом себестоимости, с учетом специй и комплексных обедов, учет возможных недовложений продуктов, развернутый учет полуфабрикатов, учет взаимозаменяемости продуктов так называемое использование аналогов, поддержка различных рецептур и их автоматическое введение в эксплуатацию с установленной даты).

Автоматизация системы позволяет контролировать деятельность ресторана и гибко реагировать на нежелательные факторы: будь то плохо продающаяся продукция меню или нарушение производства.

Коллектив ООО «Ресторан Зелень» выражает благодарность фирме ООО «Современные технологии» за качественное внедрение, и активную поддержку нашего предприятия. А также рекомендуем это программное обеспечение для автоматизации и управлением ресторанами, имеющими потребность в единой информационной системе. Рекомендуем ООО «Современные технологии» в качестве партнера по внедрению программных продуктов фирмы «1С».

Управляющий рестораном
Богомолова Л. А.
01.08.2011г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!