1c-crm-red
Автоматизация учета сети ресторанов «Тануки» с помощью программы «1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP»

Автоматизация учета сети ресторанов «Тануки» с помощью программы «1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP»

16 января 2019

Автоматизация учета сети ресторанов «Тануки» с помощью программы «1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP»

 


Тануки – сеть ресторанов японской кухни. Это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. 365 дней в году работает служба доставки, которая предлагает Гостям все блюда из меню ресторана.

Для ведения учета в единой информационной базе, отражения производственных процессов и учета реализации, руководством ТМ "Тануки" было принято решение о внедрении программного продукта  "1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP" совместно с "1C:Комплексная автоматизация 2".

В качестве партнера по проекту была выбрана компания "1С-Рарус", как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества IS0 9001:2015.

Специалистами "1С-Рарус" оказаны консультационные услуги по возможностям выбранных клиентом конфигураций, произведена продажа и доставка программных продуктов. Оказаны консультационные услуги по работе с производственным блоком "1С:Общепит Модуль для 1С:ERP", выполнена интеграция Модуля с "1С:Комплексная автоматизация 2", осуществлены доработки по интеграции "1С:Общепит Модуль для 1С:ERP" с кассовой системой. 

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать деятельность учетных служб: кладовщиков, бухгалтеров-калькуляторов.

Автоматизированы такие задачи, как:

  • Управление данными о составе и структуре изделия, рецептура;
  •  Управление данными о технологии производства (маршрутные карты);
  •  Учет производства блюд и полуфабрикатов; 
  •  Учет затрат на производство с распределением косвенных затрат на себестоимость выпускаемой продукции;
  •  Загрузка продаж из кассовой системы UCS R_Keeper;
  •  Получение отраслевой специализированной отчетности (отраслевые унифицированные печатные формы "ОП", отчеты о недовложениях, расширенная аналитика продаж по чекам и т.п.).

В результате внедрения системы учета на базе "1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP" ключевые сотрудники производства работают в единой информационной базе, благодаря этому переход от одной точки бизнес-процесса к другой стал значительно оперативнее, а большинство данных о выпуске продукции и списании ингредиентов формируются автоматически.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
160
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru