1c-crm-red
«1С-Рарус» произвел внедрение «1С:Управление Автотранспортом 8 ПРОФ» в ООО "Зеленоградск-Транс"

«1С-Рарус» произвел внедрение «1С:Управление Автотранспортом 8 ПРОФ» в ООО "Зеленоградск-Транс"

4 сентября 2019
«1С-Рарус» произвел внедрение «1С:Управление Автотранспортом 8 ПРОФ» в ООО "Зеленоградск-Транс"

Автотранспортное предприятие ООО "Зеленоградск-Транс" осуществляет пассажирские перевозки с 1998 года. Автобусы предприятия в среднем ежедневно перевозят до 20000 пассажиров. Автопарк  ежегодно обновляется и в настоящее время насчитывает  115 единиц подвижного состава. Каждый день на линию выходит порядка 80 единиц автобусов большой и малой вместимости.

ВЦ "1С-Рарус" автоматизировал учет работы собственного автотранспорта в ООО "Зеленоградск-Транс"  на базе программного продукта  «1С:Управление автотранспортом 8 ПРОФ»

На этапе выбора программного продукта озвучивались требования: оформление путевых листов, расчет фактического и нормативного расхода ГСМ, учет ремонтов, расчет данных по выработке водителя, возможность передачи данных в бухгалтерскую программу.

Функционал «1С:Управление Автотранспортом 8 ПРОФ» решает все поставленные задачи.

Программа объединила работу диспетчеров, специалистов ремонтной зоны, кадровую службу и руководство предприятия.

Результаты внедрения:

  • В системе ведется оформление и выписка путевых листов, возможность пакетной выписки документов, существенно экономит время диспетчеров при подготовке сопроводительной документации. На основании заполненного путевого листа рассчитываются параметры выработки ТС и водителей, а так же нормативный  и фактический расход ГСМ.

  • Автоматизирован учет ремонтных работ. В программе фиксируется проведение планового обслуживание автобусов, контролируются сроки его проведения. Хранится история о внеплановых ремонтах, с перечнем запчастей и работ, которые были проведены. На основании этих данных планируется очередность обновления автопарка.

  • В программе ведется учет документов по водителям и транспортным средствам, настроен механизм контроля за окончанием срока действия документов - выдается предупреждение о необходимости замены.

  • Специфика учета пассажирских перевозок  отражена в типовом функционале программы, нет необходимости доработки системы. Диспетчерской службой оформляются документы поступления и выдачи билетов, оформляются билетно-учетные листы и посадочные ведомости.

Специалистами ВЦ "1С-Рарус" настроена выгрузка данных в бухгалтерскую программу, проведено обучение пользователей, выполнены начальные настройки программы. Оказывается консультационная поддержка пользователей.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Калининград
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru