1c-crm-red
Управление перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "ШТЕ+НА ЛАЙН"

Управление перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "ШТЕ+НА ЛАЙН"

19 января 2021

Автоматизация управления перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "ШТЕ+НА ЛАЙН"


ООО "ШТЕ+НА ЛАЙН" осуществляет деятельность автомобильного грузового транспорта.

Работа логистической компании в непростой экономической ситуации во многом зависит от эффективности использования собственных ресурсов. Руководство ООО "ШТЕ+НА ЛАЙН" приняло решение о внедрении автоматизированной системы учета, которая помогла бы оптимально организовать использование ресурсов Компании.

За помощью  в выборе подходящего программного обеспечения руководство ООО "ШТЕ+НА ЛАЙН" обратилось в ВЦ "1С-Рарус", имеющий большой опыт автоматизации транспортных компаний.

Ожидаемый результат совместной работы: автоматизированная система учета, которая позволит оптимизировать затраты за счет оптимального планирования работы автотранспорта и увеличит прибыль компании.

В процессе переговоров и знакомства с возможностями программных решений на платформе «1С:Предприятие 8» было принято решение о покупке и внедрении конфигурации  "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" .

Единая информационная система объединила работу 10 пользователей компании. Специалистами ГК "1С-Рарус" выполнена поставка и подготовка программы для работы.

Автоматизация учета наладила коммуникацию между подразделениями компании, слаженная работа сократила время на работу с заказами и подготовку рейсов. Увеличена производительность труда.

Улучшен показатель эффективности использования ресурсов компании. Программа позволила контролировать расход ГСМ, следить за состоянием автопарка, вовремя ремонтировать технику и проводить технические осмотры.

При использовании встроенных инструментов работы с заказами стало возможным быстро принимать и распределять заказы на основании информации о загрузке транспорта и готовности к рейсу. Маршруты перевозки выстраиваются с учетом минимальной продолжительности пути и дорожной ситуации, срывы графика доставки и опоздания сведены к минимуму.

Автоматический расчет стоимости услуг, выставление счетов, организация сверок упрощают процесс взаиморасчетов с контрагентами, делая его прозрачным.

Возможности учета всех расходов автопарка, расчета себестоимости перевозок позволяют эффективно управлять бизнесом, принимая верные управленческие решения.

Совместная работа ВЦ "1С-Рарус" и ООО "ШТЕ+НА ЛАЙН" продолжается в рамках договора информационно-технологической поддержки.



















Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru