1c-crm-red
Автоматизация управленческого учета на базе программы "1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1" в ООО "Газпром питание"

Автоматизация управленческого учета на базе программы "1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1" в ООО "Газпром питание"

28 сентября 2017

Автоматизация управленческого учета на базе программы "1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1" в ООО "Газпром питание"

 

ООО «Газпром питание» успешно оказывает услуги по организации питания сотрудников ПАО «Газпром» и его дочерних Обществ. Только в московском регионе ежедневно обслуживается несколько тысяч сотрудников и посетителей компаний Группы Газпром. 


Свою основную задачу компания «Газпром питание» видит в формировании системы питания, которая не просто обеспечивает работников нефтегазового комплекса обедом на рабочем месте, а, создавая условия для высоко результативного труда, позволяет укреплять их здоровье, и тем самым умножать эффективность компании в целом. 

Вместе с тем, ООО «Газпром питание» постоянно работает над повышением прозрачности управления, проводит стандартизацию производства и оптимизацию сырьевой базы. Мы уделяем особое внимание применению информационных технологий, отвечая на потребности наших гостей в быстром и качественном обслуживании с гарантированной стоимостью. 

Для достижения целей реновации существующей системы управления складскими запасами, обеспечивая управляемость, ответственность и подотчетность наших предприятий во всех филиалах, специалисты «1С-Рарус» предложили создать новую информационную систему. 

Совместно с ИТ-специалистами ООО «Газпром питание» выбрали необходимое программное обеспечение, современные решения  «1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1» (статус «1С:Совместимо») системы программ «1С:Предприятие 8» и «РестАрт», которые смогли обеспечить автоматизацию бизнес-процессов в сфере корпоративного питания. 

ИТ-специалистами ООО «Газпром питание» совместно со специалистами «1С-Рарус» было установлено программное обеспечение, подключено POS-оборудование, выполнена адаптация бизнес-процессов и проведено обучение сотрудников предприятии по работе в новой системе. 

Внедрение новой единой информационной системы позволяет управлять ключевыми процессами: производством, продажами.

С помощью прикладного решения «1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1» контролируется уровень наценки, потребность производств в ингредиентах по ассортименту блюд и остатки на складах.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
79
Города клиентов:
Москва
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru