1c-crm-red
ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ. Автоматизация учета в одном из подразделений компании с помощью ПП «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ»

ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ. Автоматизация учета в одном из подразделений компании с помощью ПП «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ»

14 ноября 2007
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛУКОЙЛ – ИНФОРМ» - это предприятие является головной организацией по информационно-технологическому обеспечению деятельности Группы «ЛУКОЙЛ». В его задачи входит разработка, внедрение и сопровождение системы управления в вертикально - интегрированной нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», систем управления производством и технологическими процессами, обеспечение корпоративной информационной безопасности, развитие и обслуживание телекоммуникационной инфраструктуры.
Автоматизация учета в одном из подразделений «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» выполнена на базе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ», который позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет предприятий общественного питания.
Программный продукт разработан на основе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8», в которую добавлены все необходимые механизмы для ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятии общественного питания.
Программный продукт оказывает реальную помощь в выполнении многих функций, выполняемых разными сотрудниками предприятия общественного питания — технологами, поварами, заведующими производством, калькуляторами, кладовщиками, бухгалтерами, отвечающими за различные участки учета.
Использование «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.
Сотрудниками ВЦ «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей программы и обучение пользователей работе с системой.
В настоящее время оказывается консультативная помощь при работе с программным продуктом.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru