Обзор новой редакции решения «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП»
Уважаемые дамы и господа!
Компания «1С-Рарус» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре
по новому решению «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП»:
Обзор новой редакции решения «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП»
Дата проведения: 16 мая 2017 года.
Время проведения: 10:30–11:30 по московскому времени.
Место проведения: Вебинар — это аналог семинара, но через Интернет. Вы подключаете через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете участвовать в Интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.
Вебинар предназначен для владельцев и руководителей организаций, руководителей транспортных подразделений, диспетчерских служб, отделов ГСМ, сервисного обслуживания и IT-специалистов.
Формат мероприятия
- 10:30–11:15 — Проведение презентации.
- 11:15–11:30 — Обсуждение, ответы на вопросы.
Докладчик
Федоринов Виктор — ведущий специалист, компания «1С-Рарус», г. Москва.
Программа вебинара
Обзор новой редакции решения «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП»:
- Новый подход к обработке заказа на доставку.
- Взаимодействие с привлеченными перевозчиками.
- Использование виртуальных автомобилей при планировании рейсов.
- Автоматическое и ручное планирование рейсов.
- Организация тендеров между перевозчиками.
- Механизм планирования расходов и доходов по перевозке. Учет фактических расходов и доходов. План-фактный анализ финансового результата.
Дополнительную информацию о вебинаре можно узнать у Федоринова Виктора:
- тел.: +7 (495) 223-04-04,
- эл. почта: fevi@rarus.ru.
Скачать инструкцию по участию в вебинарах
По техническим вопросам, связанным с подключением и проведением вебинара, просьба обращаться на электронный адрес: webinar@rarus.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
команда «1С-Рарус»