Предложения по доработке CRM 3.X.X

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Предложения по доработке CRM 3.X.X
 
Цитата
a.kasatkin написал:
Ну собственно в этом и есть, вопрос, что нужно проваливаться в в почту и там уже открывать файл, его карточку и редактировать. Мне кажется куда проще это уже делать из подвязанных документов(их копий) к задаче и редактировать их уже оттуда.  
не сделают)) я прошу это сделать несколько лет... мне нужно из входящего письма стартовать бп.  
 
Цитата
a.kasatkin написал:
Ну собственно в этом и есть, вопрос, что нужно проваливаться в в почту и там уже открывать файл, его карточку и редактировать. Мне кажется куда проще это уже делать из подвязанных документов(их копий) к задаче и редактировать их уже оттуд
Отображаемые файлы  будут оторваны от контекста письма. Возможно в вашем случае  не имеет значения, но в общем  случае это неприемлемо.  
 
Цитата
Илья Никулов написал:
Цитата
/forum/user/105792/ a.kasatkin написал:
Ну собственно в этом и есть, вопрос, что нужно проваливаться в в почту и там уже открывать файл, его карточку и редактировать. Мне кажется куда проще это уже делать из подвязанных документов(их копий) к задаче и редактировать их уже оттуд
Отображаемые файлы  будут оторваны от контекста письма. Возможно в вашем случае  не имеет значения, но в общем  случае это неприемлемо.  
Ну я поэтому и говорю, что если пользователь выбирает прикрепить (то есть у него есть выбор) файлы из письма в задачу (например, файл это шаблон договора для заполнения и согласования), то будет прикрепляется не оригинальный файл из письма а делаться копия этого файла и уже прикрепляется к задаче.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С