Добро пожаловать на форум

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Добро пожаловать на форум, Для чего предназначен этот форум, правила поведения и участники. FAQ - Часто задаваемые вопросы.
 
Добрый день, дамы и господа!

Приглашаем клиентов и партнеров на форум по автоматизации CRM-технологий.

Доступ к форуму свободный. Высказываться могут все желающие, прошедшие бесплатную регистрацию и соблюдающие правила  форума. Сотрудники компании 1С-Рарус будут стараться максимально оперативно отвечать на ваши вопросы. Ответы от других участников форума также приветствуются.

Для обсуждений и вопросов вы можете создавать свои темы.  Задавая свои вопросы, указывайте пожалуйста наименование программного продукта в описании создаваемой темы.
 
Одной из самых важных задач в период спада экономики, являются задача управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), а также быстрая оптимизация внутренних бизнес-процессов (BPM) компаний – это отметил в своем телеобращении к учасникам серии Телеконференций Фирмы «1С» Б.Г.Нуралиев.  


Приглашаем клиентов и партнеров на форум по автоматизации CRM-технологий.
Широкое обсуждение функционала программных продуктов:
1C:CRM (+ локализации для Украины,  Белоруссии,  Казахстана)
1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)
● 1С:Комплексная автоматизация+ CRM ПРОФ (конфигурация)
● 1С:Управление производственным предприятием + CRM ПРОФ (конфигурация)
1С-Рарус:СофтФон
1С-Рарус:SMS коммуникатор

Специалисты, отвечающие в этой ветке:
• Методические и технические вопросы по решениям линейки «1С:CRM» - Алексей Чаплыгин, Методист проекта «1С:CRM», 1С-Рарус;
• Сложные технические вопросы по решениям линейки «1С:CRM» - Алексей Полубенский, технический руководитель проекта «1С:CRM», 1С-Рарус;
• Вопросы предпродажи, демонстрации решений, продажи CRM первым лицам, продажи крупных проектов – Лариса Хорькова, Руководитель группы продаж решений «1С:CRM», 1С-Рарус;
• Вопросы компьютерной телефонии и интеграции с коммуникациями – Лапин Михаил, Менеджер по телекоммуникационным продуктам проекта «1С:CRM»
• Вопросы развития линейки «1С:CRM» и маркетинга, сотрудничество с партнерами и разработчиками, Алексей Кудинов, Директор по CRM-решениям, 1С-Рарус.
 
:!: Ответы на часто задаваемые вопросы - FAQ по по автоматизации CRM-технологий - размещены здесь: http://rarus.ru/press/faq/group-crm/ и будут постепенно обновляться.
Рекомендуем их прочитать, прежде чем создавать новую тему форума.

Если вы хотите, чтобы какой либо вопрос попал в FAQ, напишите об этом в вашей теме форума. Модераторы рассмотрят это пожелание.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С