альфа авто 4.1.01.30 переход на ФФД 1.05

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
альфа авто 4.1.01.30 переход на ФФД 1.05, Добрый день! Подскажие пожалуйста, ЦТОшник заменил фискальный накопитель, обновил прошивку в штрих м 02ф, соответсвенно ккм стал работать в формате ФФД 1.05, а
 
В каой таблице меняется не знаете?
 
Цитата
Антон Яшин написал:
В каой таблице меняется не знаете?
С такими вопросами лучше обращаться к производителю оборудования или в ЦТО.
 
Цитата
Светлана Рожок написал:
Цитата
Антон Яшин  написал:
Т.е. несмотря на то что в 4 альфе в отличии от 5 не было релиза в котором явно была бы указанна поддержка офд 1.05. все должно работать?\   21.12.2017 09:56:30 "Вышел новый релиз ПП "Альфа-Авто:  Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1" (5.1.13.04)

Новое в релизе:

Добавлена поддержка ОФД 1.05."
В конфигурацию Альфа-авто ред. 4 не добавлена полноценная поддержка ФФД 1.05, но добавлена поддержка ККТ нового поколения с передачей данных онлайн в соответствии с законом 54-ФЗ.
Поэтому новые кассы можно подключить и пробивать обычные чеки продажи и оплаты. Не поддерживается функционал с пробитием чеков с авансами, предоплатами и постоплатами.
Добрый день!

Планируется ли добавить поддержку ФФД 1.05 в Альфа-авто ред 4 в ближайшее время?
Если нет, то есть ли у вас алгоритм доработки типовой 4.1.01.30 с учетом реализованного функционала в версии 5.1.13.04?

Спасибо!
 
Цитата
Олег Ким написал:
Цитата
Светлана Рожок  написал:
 
Цитата
Антон Яшин  написал:
Т.е. несмотря на то что в 4 альфе в отличии от 5 не было релиза в котором явно была бы указанна поддержка офд 1.05. все должно работать?\   21.12.2017 09:56:30 "Вышел новый релиз ПП "Альфа-Авто:  Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1" (5.1.13.04)

Новое в релизе:

Добавлена поддержка ОФД 1.05."
 В конфигурацию Альфа-авто ред. 4 не добавлена полноценная поддержка ФФД 1.05, но добавлена поддержка ККТ нового поколения с передачей данных онлайн в соответствии с законом 54-ФЗ.
Поэтому новые кассы можно подключить и пробивать обычные чеки продажи и оплаты. Не поддерживается функционал с пробитием чеков с авансами, предоплатами и постоплатами.
Добрый день!

Планируется ли добавить поддержку ФФД 1.05 в Альфа-авто ред 4 в ближайшее время?
Если нет, то есть ли у вас алгоритм доработки типовой 4.1.01.30 с учетом реализованного функционала в версии 5.1.13.04?

Спасибо!
Добрый день.

Альфа-авто ред. 4 снята с поддержки с 01.02.18 г.
Поэтому планов добавить поддержку ФФД 1.05 нет.

Извините, консультации по доработке функционала в рамках техподдержки не оказываются.
 
Цитата
Светлана Рожок написал:
Цитата
Олег Ким  написал:
 
Цитата
Светлана Рожок  написал:
 
Цитата
Антон Яшин  написал:
Т.е. несмотря на то что в 4 альфе в отличии от 5 не было релиза в котором явно была бы указанна поддержка офд 1.05. все должно работать?\   21.12.2017 09:56:30 "Вышел новый релиз ПП "Альфа-Авто:  Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1" (5.1.13.04)

Новое в релизе:

Добавлена поддержка ОФД 1.05."
  В конфигурацию Альфа-авто ред. 4 не добавлена полноценная поддержка ФФД 1.05, но добавлена поддержка ККТ нового поколения с передачей данных онлайн в соответствии с законом 54-ФЗ.
Поэтому новые кассы можно подключить и пробивать обычные чеки продажи и оплаты. Не поддерживается функционал с пробитием чеков с авансами, предоплатами и постоплатами.
 Добрый день!

Планируется ли добавить поддержку ФФД 1.05 в Альфа-авто ред 4 в ближайшее время?
Если нет, то есть ли у вас алгоритм доработки типовой 4.1.01.30 с учетом реализованного функционала в версии 5.1.13.04?

Спасибо!
Добрый день.

Альфа-авто ред. 4 снята с поддержки с 01.02.18 г.
Поэтому планов добавить поддержку ФФД 1.05 нет.

Извините, консультации по доработке функционала в рамках техподдержки не оказываются.
И что, сейчас пол страны в адовом цейтноте должнв переходить на Альфу 5 или 6 (если она всё таки выйдет)???
 
Добрый день, программный продукт снят с поддержки с 01,02,2018, приказ о снятии данного ПП вышел летом 2017, за это время вполне можно было перейти на Альфа-Авто ред.5,1 не в авральном режиме.
 
А смысл перехода? Я вообще особой разницы не вижу между ними(сопровождаю как 4 так и 5) Перейдем на 5 скажите переходите на 6(которая есть сейчас но я сомневаюсь что она готова). Ладно ут 10.3 и ут 11 это новый продукт и ее выпустил под новой цифрой 11,а так сделать 2 идентичных конфигурации и 1 снять  с поддержки  это чистой воды обдираловка.А список недочетов я могу накатать страницы 2 только никто и в 5 не будет это исправлять.
 
Цитата
Антон Яшин написал:
А смысл перехода? Я вообще особой разницы не вижу между ними(сопровождаю как 4 так и 5) Перейдем на 5 скажите переходите на 6(которая есть сейчас но я сомневаюсь что она готова). Ладно ут 10.3 и ут 11 это новый продукт и ее выпустил под новой цифрой 11,а так сделать 2 идентичных конфигурации и 1 снять  с поддержки  это чистой воды обдираловка.А список недочетов я могу накатать страницы 2 только никто и в 5 не будет это исправлять.
Согласна, кроме того, летом 2017 года было объявлено о скором выходе Альфы 6, но которую мы хотим перейти, я не хочу сейчас перекидывать всё на 5 и следом на 6!
И, кстати, Альфа 6, эта та же Альфа 4, как и Альфа 5, только на УФ, ничего нового.
 
Цитата
В конфигурацию Альфа-авто ред. 4 не добавлена полноценная поддержка ФФД 1.05, но добавлена поддержка ККТ нового поколения с передачей данных онлайн в соответствии с законом 54-ФЗ.
Поэтому новые кассы можно подключить и пробивать обычные чеки продажи и оплаты. Не поддерживается функционал с пробитием чеков с авансами, предоплатами и постоплатами.

Подскажите, про какой релиз идёт речь?
 
4,1,01,30.
 
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С