Установка времени в выпуске продукции после обмена с Рестораном

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Установка времени в выпуске продукции после обмена с Рестораном, Установка времени в выпуске продукции после обмена с Рестораном
 
Добрый день. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1830) 1С:Предприятие 8. Общепит (3.0.83.33)
В правилах обмена с Рестораном выбрано определение даты целевых документов по дате закрытия смены. До июня 2020 в выпуски подтягивалось и время закрытия смены. С 15 июня время всех выпусков стоит 12-00. Это не совсем корректно. Например, выписки по банку загружаются с временем поступления 17-00, списания- 18-00. По Счету 57 не видно ошибок персонала при приеме средств по эквайрингу, тк счет не закрывается.
Вопрос, где можно установить время для Выпуска по умолчанию? Или просьба установить время 23-00.
Изменено: Елена Сонина - 15.11.2020 14:21:58
 
Доброе утро, посмотрите настройку "Проведение документов". Раздел "Администрирование" -> "Проведение документов" -> Установить галку "Время документов устанавливать автоматически (время настраивается пользователем)"  и там настроить для каждого вида документа, и если необходимо для складов, время документа.
 
Добрый день.

Да, как написал Артем, настройки устанавливаются в Администрирование - проведение документов. Но я обязательно протестирую время создания по загрузке по Чекам общепита. Насколько я помню у Вас 1С: Ресторан (не 1С: Ресторан фронт-офис).
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С