ООО "Ава-Конд"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ООО "Ава-Конд", На счет автоматизация раб.места.Общепит, редакция 6. сетевая для бухгалтерии 7.7
 
Т.к программа сетевая на неограниченно раб.мест пользователей, я организовала 3-и раб.места, например комьютер№1(директор)- она в ней не работает (смотрит данные), комьютер№2(бухгалтер)- она в ней не работает(смотрит данные), комьютер№3(кладовщик)-она в ней работает, 3-ри компа находятся в общей сети, я яв. админом 1с, но мой комьютер№4 не может быть в их сети по мат.соображениям., когда мне надо взять их базу т.е. копию, беру еще и ключ, подключаю(я у себя на комьютер№4 тоже устанавливала ключ), подключаю копию взятую из комьютер№3, когда я открываю базу, то у меня на экран выходит сообщение "ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ЗАЩИЩЕННЫХ ФУНКЦИЙ","!!!"...т.е в итоге я не могу работать в загруженной базе хотя ключ стоит., что мне делать в таком случаи?

Жду ответа, спасибо.
Изменено: Юлия Мелёхина - 31.03.2009 13:44:53
 
Юлия, Вы пробовали поставить драйвер ютроновского ключа (защита рарусовского общепита) на Вашем рабочем месте? Наиболее простой вариант, как это сделать, - запустить установку конфигурации на Вашем компьютере, в конце процесса произойдет установка драйвера ключа.
 
У кладовщика есть база,эту базу я выгружаю , прихожу на свой комп и загружаю+беру ключ защиты., я это делать буду постоянно, подскажите пожалуйста, как установит ключ защиты не приходя к методу запуска установки конфигурации?
 
я загрузила Драйвер электронного ключа Eutron, все выполнена по инструкции, но при открытии выгруженной из другого компьютера который не подключен по локальной сети к моему компьютеру при открытии базы выдает туже ошибку.


Что я делаю.
создала пустую папку на своем компе зашла в режим конфигуратора - Администрирование загрузить, потом зашла в режим 1С:Предприятие при открытие выдается это жуткое сообщение и база автоматически закрывается.
 
надо просто в загружаемую папку базы скинуть библиотеку Food6prof.dll.
Изменено: Юлия Мелёхина - 31.03.2009 18:43:16
 
Да, все верно. Для работы базы необходим установленный драйвер на компьютере с ключом и в каталоге базы присутствовать файлы Food6prof.dll (для Общепита 6 проф) и server.ini (там прописан путь к ключу).
Юрий, большое спасибо за грамотные комментарии.
 
Помогите пожалуста в следующей ситуации:
1С предприятие 7.7 + Рарус Общепит 6.0 лицензионная, ключ в LPT, ОС Win98.  
Cкачал c инета обновленную конфигурацию Общепита, скопировал
рабочую базу в новый каталог, сделал объединение конфигураций с замещением.
Все отработало нормально, но после запуска программы появляется сообщение:
"ошибка инициализации защищенных функций". Как устранить эту ошибку???.
 
Добрый день, Михаил. Извините за задержку с ответом. Напишите пожалуйста с какого релиза вы обновляли программу. Кроме того напишите версию Общепита (УСН/Стандарт/Проф, Локальная/Сетевая).
 
На рабочем месте — Общепит 6,0 проф однопользовательская + 1с 7,7 релиз 27
Новая версия — Общепит 6,0 проф сетевая. Источник — Depositfiles Setupnet36_507.zip
 
Добрый день, Михаил!
А вы попробуйте зарегистрировать ПП и скачать с http://update.rarus.ru
Возможно это поможет  :)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С