Дата актуальности последовательности

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Дата актуальности последовательности, Как узнать дату актуальности партионной последовательности?
 
Как узнать дату актуальности последовательности? в меню Обработки-Регламент-востановление парт. последовательности при выборе "восстановить парт. последовательность" нет возможности выбрать нач. дату поэтому выходит сообщение "Дата начала периода не может быть больше даты конца периода". Приходиться выбирать второй вариант "Перепровести произвольный период" и проводить все документы с начала учета. Если бы знать дату актуальности последовательности, то восстанавливали бы с этой даты.
 
Вероятнее всего, дата налача последовательности не указана, по причине того, что в регистре сведений "Границы последовательности партий" не казан документ.
Здесь необходимо указать ссылку на документ, она чаще всего совпадает с документом партии товаров по среднему. Путь: константы - учетная политика - служебные партии - документ партии товаров по среднему.
 
Нет возможности выбрать документ (в меню учетная политика - служебные партии - документ партии товаров среднего) поле заблокировано
 
В учетной политике не нужно ничего менять.
Необходимо зайти в регистр сведений "Границы последовательности партий" и проверить указана ли в нем ссылка на документ. Если нет, то нужно добавить.
 
Да. Спасибо. Получилось.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С