Сбивается остаток по выпискам при проведении документа "РКО" с видом операции "Взнос наличных в банк"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Сбивается остаток по выпискам при проведении документа "РКО" с видом операции "Взнос наличных в банк", Комбинат питания 1
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, почему в ПП "Комбинат питания. ред 1" при проведении документа "РКО" с видом операции "Взнос наличных в банк" начальный остаток по выпискам меняется на сумму, указанную в РКО, должна же меняться сумма конечного остатки, а не начального?
p.s. данная операция проводится в пределах дня.
Спасибо.  
 
Добрый день.


Не совсем понятно каким образом изменяются остатки по выпискам.
Приведите пожалуйста пример выполняемых действий со скриншотами.
 
Ввели остаток по банковскому счету.
Далее вводим документ "Взнос наличных в банк"
А потом формируем выписку.
Итог на скриншотах.
На сколько я знаю, начальный остаток на начало дня должен браться из конечного остатка прошлого дня.
Или может быть такая ситуация складывается из-за того, что я смотрю печатные формы из документа?
Тогда как посмотреть, чтобы я видел корректное отображение операций за день?
Спасибо.
 
Начальный остаток определяется исходя из остатков по регистру "Денежные средства компании".
Посмотреть произведенные операции за день можно с помощью отчета "Денежные средства компании", сгруппировав строки по документу движения, или с помощью отчета "Активы и пассивы".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С