Выгрузка в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка в бухгалтерию, Ценовая политика
 
При выгрузке в бухгалтерию из Управления рестораном цены "нормативные" не выгрузились, и документы отчет производства за смену не проводиться. Как сделать чтобы цены выгружались?
В УР они есть зарегистрированы документами ввод остатков, выпуск продукциии.
 
Добрый день. Цены нормативные и не должны выгружаться. Документ отчет производства за смену заполняется фактически рассчитанной себестоимостью. По какой причине не проводится данный документ? Может быть у блюда в Управлении рестораном нулевая себестоимость?
 
Себестоимость есть у всех блюд и во всех олтчетах она видна в управлении рестораном
 
Возможно где то её нужно зафиксировать?
 
Мои клиенты  воспользовались обработкой пересчет производства, а затем восстановление последовательности и перепровели все документы, закрыли период и произвели выгрузку в бухгалтерию.
При загрузки обнаружилось что проведенными являются только документы в которых есть разделка, то есть товар, а не блюдо. У товара есть закупочная цена. У документов реализации тоже цена выгрузилась, а в отчете по производству цены нет. Откуда должна взять эту цену программа?
Может из закупочной цены?
 
Себестоимость для блюд для Бухгалтерии берется из движений по регистру Партий. Посмотрите в документе выпуск продукции, есть ли движения по партиям и сумма.
Кроме того вопрос, когда в бухгалтерии вы проводите документ "Отчет производства за смену" и он не проводится, что пишется в служебных сообщениях (причина непроведения)
 
Он пишет :Не заполнен реквизит сумма
 
Я правильно поняла что нужно поставит учет по партиям в Бухгалтерии и в Управлении рестораном? что бы цены появились.
И еще задваивается валюта при загрузке вместо рублей появляется RUR.
 
Не совсем. В Выпуске продукции, который соответствует данному отчету производства за смену должна быть себестоимость у всех блюд. А она берется из движений по регистру "Партии".
Валюта задваивается из-за непроставления соответствий при загрузке.
 
Получилось выгрузить с ценами только после того как удалила все выгруженные документы и выгрузила вновь справочники не удаляла, настройки не меняла.
Теперь другая проблема !!!  если первый раз документ Ввод остатков товаров выгрузился хорошо, то после удаления документов он у меня не загружается в отчете пишет не установленно соответствии для документа Ввод остатков  СпособРасчетаВРознице.
Подскажите что я сделала не правильно?
 
Вы не могли бы прислать 2 скриншота:
1.Непосредственно с ошибкой.
2.Нажмите на кнопку Параметры загрузки и то что выдастся на экран, тоже сфотографируйте.
Прислать можно на e-mail:food#rarus.ru
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С