Состав обновления 01.0.08.03 1С-Рарус: Комбинат питания

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Состав обновления 01.0.08.03 1С-Рарус: Комбинат питания, Я возмущен!
 
Было скачано обновление Food 01_0_08_03.zip, в нем только файл с конфигурацией. При попытке обновиться и запустить, пишет, что версия V8FoodRM3.dll у вас 8.0.5.12, а должна быть 8.0.5.23 и естественно не работает. Совсем не работает! Не видит торговое оборудование в упор.
Возникает вопрос:
какой нехороший человек выкладывал это обновление, и зачем? Если без этой dll неработает??
зачем создавать такие грабли другим? потрачено время + простой торговой точки и все напрасно!!!!
Разработчики, прикрывайтесь лицензионным соглашением, но учтите, что больше никакой софт без договора поставки научно технической продукции приобретаться не будет! Потому, что достали!!!!!
 
Сергей, добрый день.
Непонятно столь громкое возмущение. Механизм выкладывания обновлений не менялся уже очень долгое время. Всегда отдельно выкладывается полный дистрибутив (куда входит система защиты) и отдельно файл обновления (cf или cfu).
Файл V8FoodRM также можно скачать отдельно, это займет минимум времени.
 
Добрый день Александр!
Похоже, что мои коллеги меня ввели в заблуждение. У меня нет доступа на Update Rarus. Соответственно я ставил, то что мне дали. Дали мне только архив с конфигурацией. Отсюда и возмущение, когда после часового простоя 2 торговых точек и обновления из двух ФР два не увиделись и нельзя было пробить чек.
Но я впредь буду осмотрительней.
Был не прав, погорячился.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С