Не пускает второго ...

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не пускает второго ...
 
Рарус управление рестораном . Ключ на 5 юзеров .Работа на Вин 2003 в терминале. Всё поставили, первый работает нормально, при попытке входа второго орет - ключ не найден . Как с этим бороться, подскажите . Защита поставлена типа локально (терминал же)
 
Андрей, добрый день.
[DIV]Собственно в вашем вопросе есть и ответ. Вы работаете в сетевом режиме, а защиту поставили локально. Несмотря на терминал, защиту надо поставить в сетевом режиме.[/DIV]
 
Во ..теперь новый прикол . Достигнуто максимальное число пользователей . При первом запуске спрашивает куда файлы - ну по умолчанию AllUsers\ApplicationData\Protect\LocalProtect - и так у каждого . Может всем разные указывать ?
 
Андрей, я сейчас не очень понял описание проблемы.
[DIV]Достигнуто максимальное число пользователей при том, что лицензии не кончились? [/DIV]

[DIV]Или при каждом запуске (не считая первого) спрашивается путь к локальному каталогу?[/DIV]
 
Лицензий 5 . На втором уже лицензии заканчиваются . При первом запуске каждого юзера спрашивает - куда пихать файлы защиты (причем путь у всех одинаковый) . Так может всем разные ставить ?
 
Защиту в сетевом режиме поставили? Проверьте, что написано в Панель управления-Ключи защиты. Т.е. виден ли там ключ и прописано ли там 5 лицензий. Также первый запуск должен осуществляться с правами Администратора (Windows).
 
еххха ... точно - 1 пользователь без ограничения по количеству . Щас буду накладные смотреть что это за фигня ..
 
Спасибо Александр !
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С