Ошибки в 1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1 (01.0.15.01)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибки в 1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1 (01.0.15.01)
 
Релиз: 1С-Рарус: Комбинат питания, редакция 1 (01.0.15.01)
В обработке: Исправление ошибок БД
если установить галку: Расхождение движений товарных регистров (остатки, партии, продажи)

и нажать: Найти документы

Выходит ошибка:

{Обработка.ИсправлениеОшибокБД.МодульОбъекта(269)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
ТаблицаПоступлениеТоваров=Запрос.Выполнить().Выгрузить();
по причине:
{(12, 3)}: Ожидается выражение
<?>>ПоступлениеТоваровТовары.Номенклатура.ВидНоменклатуры <> &ВидНоменклатурыБизнесЛанч
 
В обработке подбора номенклатуры: есть реквизит: Остатки и цены на:
[DIV]Дак вот какую бы дату не ставили остатки и цены выходят на текущую дату. [/DIV]
 
Отчет: Стоимостная оценка склада в ценах компании. Если честно не понятно откуда он берет цены. Не скажу что я не умею пользоваться программами 1С, но чтобы добиться цены в отчете которая у меня указа через документ Изменение цен, так и не получилось.
 
Добрый день, Павел. Первые 2 ошибки зафиксированы, спасибо большое.
[DIV]По отчету нельзя что-то определенное сказать не видя данных. Пришлите как минимум скриншоты (отчет, документ изменение цен и список цен по данной номенклатуре через Перейти-Цены). Тогда может что-то понятнее будет.[/DIV]

[DIV]food@rarus.ru[/DIV]
 
То что касается отчета, [SPAN]Стоимостная оценка склада в ценах компании, [/SPAN][SPAN]у вас ошибки в Макете ТекстЗапросаОстатки, и модуле объекта Отчета. В двух словах нет связи по подразделениям и неправильно указано условие по ВидУчета. Когда релиз без ошибок выпустите? ), сижу вот разбираюсь с себестоимостью, надеюсь там нет ошибок.[/SPAN]
 
Да, я теперь вспомнил этот отчет. Из-за невостребованности (вы на моей памяти первый кто его стал использовать) его в свое время перестали поддерживать и исключили из основных интерфейсов, оставив только в полном.
[DIV]Соответственно новый функционал (виды учета, цены в разрезе подразделений) туда уже не попали.[/DIV]

[DIV]Я безусловно зарегистрирую эту ошибку, но не с высшим приоритетом.[/DIV]
 
Проблема со встроенным ФронОфисом.
[DIV]Хотели реализовать по следующей схеме. [/DIV]

[DIV]1. Создать пользователя Магазин(фиктивный не рабочий, для запуска 1С).[/DIV]

[DIV]2. Пользователь во фронте авторизовался бы через клавиатуру (в соответствии с паролем который указан для фронта)[/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV]Дак вот все хорошо, пользователь меняется, но программа перестает работать (на любое действие пишет подсистема защиты недоступна), не разбирался по какой причине, но скорее всего некорректно переназначаются права пользователя(это предположение).[/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV]Проверьте пжлста, ведь теоретически это должно работать.[/DIV]
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С