Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 ... 46 След.
RSS
Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию, Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию
 
Обновление платформы до 8,3,5,1068 не помогло...
Более того, при работе с файловой базой тоже косяки..
Элементы справочников загружает, но в ТС ничего не пишет.
при повторном открытии файла ТС выдает ошибки.
При открытии файла ТС через wDBFview выдает поврежденный заголовок файла.
 
предлагается переписать обработку на работу с DBF через ADO. После обсуждения с луководством тоже перейдём на ADO вместо встроенного Xbase/
 
Александр Мещеряков! Была у меня аналогичная проблема с файлом TC, помогла утилита Dbffix. Быстрее будет исправить файл, чем ждать переписанной обработки, только сделайте обязательно копию этого файла, на всякий случай.
 
Добрый день!

Получили от вас свежий вариант обработки по загрузке данных из Альфа-Авто ред.4.1 в БП 3.0.

При подключении файла таблицы соответствий, которой мы пользовались для загрузки данных в БП 2.0, к обработке "Загрузка в БП 3.0" получаем следующее сообщение об ошибке:
"ВНИМАНИЕ! В таблице соответствия: .... .\ts.DBF свойства индекса <IndSource>, не соответствуют требованиям!"
В чем может быть проблема?
Изменено: Альфа - 30.07.2014 11:28:19
 
Добрай день! Удалите аккуратно индексный файл.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Добрай день! Удалите аккуратно индексный файл.

Получилось. Спасибо!
 
Бухгалтерия 3.0.33.20 при открытии обработки вылазить следующие

{Форма.ОсновнаяФорма.Форма(654)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПоместитьВоВременноеХранилище)
Объект.АдресВХ_БДТС = ПоместитьВоВременноеХранилище(Новый XBase, УникальныйИдентификатор);
по причине:
Переданное значение не может быть помещено во временное хранилище

БП тиовая не измененная
 
Добрый день, Артур, Вам необходимо обратиться на alfa@rarus.ru за получением актуальной версии обработок выгрузки/загрузки. При обращении необходимо указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто.
 
Вопрос в том, что данный номер найти и не могут, я бы обратился!
 
Регистрационный номер можно посмотреть в программе Альфа-Авто. При обращении на вышеуказанную почту и указании названия конфигурации Вам подскажут, как его посмотреть в программе.
 
Все сделал обработку, теперь она открывается, вот только теперь вопрос! Как создать таблицу, он выдает такую же ошибку при создание новой таблицы соответствия!
 
Артур, уточните, пожалуйста. ошибка при создании ТС появляется при открытии актуальной обработки загрузки данных в БП 3,0?
 
Да актуальная обработка, вы ее скидывали моему знакомому! Почему не создает не могу понять пока!
 
У меня только один вопрос, почему вы мне не можете скинуть из за того что просрочена подписка! Она нам по факту не нужна, потому что конфигурация уже переписана с ног до головы! И за время ее использования практически не разу не пользовались ее возможностью, а сейчас она просрочена и я не могу получить обработку от вас, приходится брать ее у людей, а она еще и не функционирует нормально!  За чем тогда покупать подписку?
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Артур, уточните, пожалуйста. ошибка при создании ТС появляется при открытии актуальной обработки загрузки данных в БП 3,0?

Цитата
Артур Шарюков пишет:
Да актуальная обработка, вы ее скидывали моему знакомому! Почему не создает не могу понять пока!

Выложите, пожалуйста, скриншот ошибки.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Артур, уточните, пожалуйста. ошибка при создании ТС появляется при открытии актуальной обработки загрузки данных в БП 3,0?

Цитата
Артур Шарюков пишет:
Да актуальная обработка, вы ее скидывали моему знакомому! Почему не создает не могу понять пока!

Выложите, пожалуйста, скриншот ошибки.
 
Судя по скриншоту, у Вас неактуальная обработка. На актуальной обработке данная ошибка не воспроизводится.
 
Цитата
Артур Шарюков пишет:
У меня только один вопрос, почему вы мне не можете скинуть из за того что просрочена подписка! Она нам по факту не нужна, потому что конфигурация уже переписана с ног до головы! И за время ее использования практически не разу не пользовались ее возможностью, а сейчас она просрочена и я не могу получить обработку от вас, приходится брать ее у людей, а она еще и не функционирует нормально!  За чем тогда покупать подписку?
Артур, согласно правил поддержки продуктов компании 1С-Рарус при приобретении программного предоставляется полгода (с 01,08,2014 3 месяца) бесплатной техподдержки (в нее входит доступ на сайт обновлений + возможность обращаться на Линию консультации по вопросам разъясняющего характера, а также за получением актуальных обработок обмена или выгрузки/загрузки), затем техподдержку необходимо приобретать, ознакомиться с ценами и условиями можно по ссылке.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Цитата
Артур Шарюков пишет:
У меня только один вопрос, почему вы мне не можете скинуть из за того что просрочена подписка! Она нам по факту не нужна, потому что конфигурация уже переписана с ног до головы! И за время ее использования практически не разу не пользовались ее возможностью, а сейчас она просрочена и я не могу получить обработку от вас, приходится брать ее у людей, а она еще и не функционирует нормально!  За чем тогда покупать подписку?
Артур, согласно правил поддержки продуктов компании 1С-Рарус при приобретении программного предоставляется полгода (с 01,08,2014 3 месяца) бесплатной техподдержки (в нее входит доступ на сайт обновлений + возможность обращаться на Линию консультации по вопросам разъясняющего характера, а также за получением актуальных обработок обмена или выгрузки/загрузки), затем техподдержку необходимо приобретать, ознакомиться с ценами и условиями можно по  http://rarus.ru/1c-auto/alfa-avto-support/ ссылке .

Извини конечно меня, но ради одной обработки я не вижу смысла покупать ИТС! Данная обработка, месячной давности, в которой выводится эта ошибка!
 
Добрый день, Артур!
Для получения обработки наличие активной техподдержки (не ИТС, а именно отраслевой техподдержки) является обязательным условиям.
 
В справочник Альфа-Авто 5 "Контрагенты и контакты" добавила несколько новых клиентов. С помощью актуальной обработки попыталась перенести их в справочник Бухгалтерия 3.0 "Контрагенты". Не загрузился ни один новый элемент, а при создании ТС не нашел ни одного соответствия. Действия выполняла по методичке обмен с бухгалтерией.

Кроме того, после выполнения выгрузки из Альфа-Авто при открытии Бухгалтерии появилась ошибка: "Возникла исключительная ситуация при запуске программы. Техническая информация об ошибке записана в журнал регистрации. Недостаточно фактических параметров."

В журнале регистрации появилась запись: {ОбщийМодуль.ОбщегоНазначенияКлиентПереопределяемый.Модуль(151)}: Недостаточно фактических параметров
ОбщегоНазначенияБПКлиент.ПредупредитьОНеобходимостиОбновленияПрограммы();

С чем это может быть связано? Как устранить эту проблему? Как добиться переноса элементов справочника?
 
Добрый день, Ксения.

Уточните, пожалуйста,  релизы Альфа-Авто и БП 3.0. Бухгалтерия Проф? Для выгрузки из Альфы используете встроенную обработку или внешнюю?
 
Альфа-Авто 5.0.11.06, Бухгалтерия 3.0.34.10. Использовала внешние обработки, высланные сотрудниками Раруса на этой неделе.
 
О Вашей техподдержке нет информации. Обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru. В письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. данный вопрос является частным, а частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
 
Добрый день коллеги.

После загрузки из Альфа 4 в БП 3.0 не проводятся документы списывающие ТМЦ с ошибкой - "Для целей учета НДС не списано А товара со склада Б партия В".
У нас бухгалтерам не принципиально, чтобы в Альфе и БП стояли одинаковые партии.

Если я отключаю в Уч. политике галочку "Организация осуществляет реализацию без НДС или с НДС 0%", то документы в принципе проводится, при этом остаются не заполнены субконто3 - Партия по сч. 10 и 41 (Нам не особо нада главное чтоб себестоимость отражалась корректно).
и при этом не заполняются движения по регистру "НДС по приобретенным ценностям".

Соответственно возникает вопрос нужны ли нам в БП 3.0 вообще движения по регистру "НДС по приобретенным ценностям" для корректного составления отчетности по НДС, книг покупок и продаж? К чему приведет отключение параметра - "Организация осуществляет реализацию без НДС или с НДС 0%" в учетной политике?
при том что:
Работаем мы на ОСН.
Реализация товаров и(или) услуг у нас бывает и с НДС и без НДС - по гарантийным ремонтам.
Изменено: Шамиль Файзуллин - 28.08.2014 09:44:39
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 ... 46 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С