Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 ... 46 След.
RSS
Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию, Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию
 
Здравствуйте.

До сих пор, при выгрузке в БП СФ полученной, Код вида операции проставляется не правильно.
Сейчас проставляется 1. А должно быть 01.
Кода 1 в БП не существует. Откуда он вообще берется?
Просто срочно поправить, если дело в обработке загрузки в БП.
 
Добрый день, Артем, вышлите, пожалуйста, файл на alfa@rarus.ru для тестирования проблемы загрузки.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Артем, вышлите, пожалуйста, файл на alfa@rarus.ru для тестирования проблемы загрузки.
файл там не нужен. код вида операции проставляется по умолчанию "1" непосредственно в обработке загрузки, ни к чему не привязываясь.

Цитата
Артём Бавенд пишет:
До сих пор, при выгрузке в БП СФ полученной, Код вида операции проставляется не правильно.
Сейчас проставляется 1. А должно быть 01.
Кода 1 в БП не существует. Откуда он вообще берется?
Просто срочно поправить, если дело в обработке загрузки в БП.

поправьте в сами в обработке загрузке , это будет быстрее всего.. только "0" дописать...
+ чтобы по новой не перегружать, воспользуйтесь групповой обработкой реквизитов в БП.
Изменено: Александр Мещеряков - 24.07.2015 11:44:45
 
Артем, обработку исправили, обратитесь на alfa@rarus.ru за ее получением.
 
Добрый день!

Просьба доработать обработку загрузки с рекурсией в 1С-Бухгалтерию 3.0:

1. Если я при выгрузке в Альфа-Авто указываю, что мне нужно перегрузить только номенклатуру, то и в 1С-Бухгалтерии я ожидаю, что загрузится только номенклатура и справочники, являющиеся реквизитами этой номенклатуры, а не все, что найдется по ссылкам.

2. Если я при выгрузке в Альфа-Авто указываю, что мне нужно перегрузить только контрагентов, то  и в 1С-Бухгалтерии я ожидаю, что загрузятся только контрагенты, банковские счета, контактная информация и договоры по выбранной организации (если организация не выбрана - то по всем организациям), а также, справочники, являющиеся реквизитами этих справочников, а не все, что найдется по ссылкам.
 
Добрый день, Данил, пока таких доработок в обработке загрузки данных в БП3,0 не планируется.
 
по задаче С000770316 нет результата?..
 
Добрый день, Александр, данная задача, к сожалению. еще не решена. Ожидается в течение будущей недели.
 
Здравствуйте.

АА редакция 4. БП 2,0.

Не пойму что происходит.
При загрузке документов в БП, номера документов могут принимать какой-то непонятный номер.
Пример:
Есть два наряда в альфе - С00002155 и С00002366. При выгрузке из альфы только их, в бухгалтерию они загружаются с другими номерами 000000154 и 000000155, хотя галка Переносить номера, в настройках обработки загрузки стоит. И когда перегружаю много документов за период времени, все ок загружается. Делаю загрузку заново. На этот раз один наряд принимает нормальный номер С00002155 а второй опять 00000155, например. НА третий раз наоборот, первый наряд с другим номером, а второй нормальный номер принимает. И сколько потом не делай повторной загрузки, номер постоянно меняется - либо становится нормальным, как в альфе, либо принимает внутреннюю нумерацию БП.
Почему так?

Замечаю это периодически, постоянно. В основном это происходит, когда выгружаешь отдельные документы. Причем документ сам не дублируется, меняется номер уже существующего.
 
Добрый день, Артем, данная ошибка была исправлена в обработке, уточните, пожалуйста, от какого числа у Вас обработка загрузки?
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Артем, данная ошибка была исправлена в обработке, уточните, пожалуйста, от какого числа у Вас обработка загрузки?
У меня обработка апрель 2015  :o
 
Артем, обработки высланы Вам на электронный адрес по Вашему запросу.
 
Здравствуйте.

АА5 клиент сервер. БП 3,0.

При выгрузке в БП, расходный кассовый ордер на внесение наличных в банк, становится документом Выдача наличных с видом операции Прочий расход.
Можно ли как-то регулировать установку вида операции в БП?
Нам нужно, чтобы, к примеру, определенные РКО принимали вид операции Взнос наличными в банк.
Как это сделать?
Благодарю.
 
Здравствуйте, Это записит от статей в документе исходном. По наименованию. Прикрепите файл и подправим.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Здравствуйте, Это зависит от статей в документе исходном. По наименованию. Прикрепите файл и подправим.

Файл выгрузки? С РКО?
 
Да, всё что нужно чтобы подставить ХО верное.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Да, всё что нужно чтобы подставить ХО верное.

Евгений, я вас не понимаю!

Мне необходимо узнать, как можно регулировать подстановку Вида операции в расходниках в БП.
Это в обработке чтоли прописывается? А к чему это привязывается в  альфе, к какому реквизиту?

И что такое "ХО верное"?
 
Она не регулируется, жестко прописана в процедурах получения Хозяйсвенной Операции. Надо исправить код, дописать процедуру. Нужен файл чтобы доработать загрузку.
 
по задаче С000770316 нет результата?..
обещали на этой неделе..
 
Добрый день, Александр.

Данная задача еще не выполнена.
 
а когда примерно ждать?..
 
Александр, в связи с большой загрузкой разработчика, выполнение задачи запланировано на начало сентября. О выполнении задачи Вам будет сообщено в этой ветке форума.
Изменено: Александра Олифер - 21.08.2015 10:20:49
 
АА 4.1 БП 3.0

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность проверять контрагентов в АА, как в бухгалтерии? или возможно как то настроить обработку, чтобы корректно выгружались контрагенты из АА в бухгалтерию.
И еще такая проблема в АА 3 организации, в бухгалтерии созданы 3 базы. При выгрузке из АА документов по орг. 1 вместе с документом захватывается совершенно не связанная между собой информация из справочников по орг. 2 и орг. 3  никак не связанных с орг. 1. Почему так происходит?
Как настроить так чтобы в орг. 1 выгружались документы из АА по орг. 1, из орг. 2 в орг. 2, из орг.3 в орг.3.
 
Добрый день, Юлия, по первому вопросу вам необходимо корректно настраивать таблицу соответствий, тогда контрагенты будут перегружаться согласно настроенным соответствиям. По второму вопросу обратитесь на alfa@rarus.ru за актуальной обработкой загрузки данных в БП3,0 (с указанием регистрационного номера основной поставки Альфа-Авто).
 
Перепроверила все и заметила, что в бухгалтерию загружаются неверно, потому что из АА документы выгружаются с непонятной мне привязкой. Как может быть так, что при выгрузке 1 документа вместе с ним выгружаются данные по всем организациями, пользователям и еще куча лишней информации. При настройке выгрузки стоит отбор, что выгружать документы только по конкретной организации. Остальные все галочки убраны. Получается, что проблема не в обработке.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 ... 46 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С