Инструкция, мануал

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Инструкция, мануал, АА5
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста где можно взять подробную инструкцию по заведению, проведению и прочими операциями с документами в АА-5.
Какой должен быть алгоритм при заведении заказ нарядов, заказов покупателей, заказов на автомобили, Как правильно формировать отчеты и т.д.
Ведь на форуме куча вопросов связанных с тем, что пользователи просто не понимают что и как им делать,

Те 3 тома, которые были при покупке данного продукта  скорей описывают для чего нужны те или иные кнопочки, а не методику работы.
 
Добрый день,
Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто выслала Вам на почту.
 
Здравствуйте. А не могли бы вы мне тоже выслать мануал. Меня интересует схема работы автосервиса, а то никак понять не могу, какие документы за какими следуют
 
Спасибо, будем изучать.
 
у нас уже научились работать, но в последнее время начал писать электронные мануалы, типа этого
знаете ! времени реально больше появилось :)
 
Здравствуйте!Можено мне тоже выслать?
 
Методическое пособие по работе в Альфа-авто направлена на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день, можно Методическое пособие по работе в Альфа-авто мне на эл почту выслать?
 
Цитата
M S пишет:
у нас уже научились работать, но в последнее время начал писать электронные мануалы, типа этого
знаете ! времени реально больше появилось  

Спасибо, не самый плохой вариант электронного манула.
А есть еще?   ;)
 
Добрый день. можно мне тоже выслать мануал
 
Добрый день. можно мне тоже выслать мануал для АА5, а для редакции 4 такой мануал есть?
 
Добрый день, можно мне  тоже выслать мануал
 
Здравствуйте! Пожалуйста и мне вышлите Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто.
 
Добрый день,
Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто выслано на почту.
 
Очень нужны инструкции. Вышлите пожалуйста и нам!!!!! ;)  ;)
 
Добрый день,
Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто нам тоже пришлите
 
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, запрос на методическое пособие на alfa@rarus.ru с указанием регистрационного номера основной поставки Альфа-Авто.
 
зачем Вы людей мучаете это всего лишь мануал а не сирийники от альфы или ключи :)
в шапке давно бы прикрепили :)

в ворде только начал мануалы делать но на всякий случай ловите )
 
Цитата
M S пишет:
зачем Вы людей мучаете это всего лишь мануал а не сирийники от альфы или ключи  
в шапке давно бы прикрепили  

в ворде только начал мануалы делать но на всякий случай ловите )

По всей видимости изучают спрос  :)

Интересная запись, а откуда появилась вкладка "Дополнительно". Сами дописывали? в 5,09 такого нет.
 
да дописывали, в форме и модуле, работает чз массив

на моей памяти уже год изучают спрос )))) ладно не мое это дело, я только высказал мнение
 
Добрый день!
Дайте, пожалуйста, методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто.
 
Добрый день, Андрей.

Методический материал высылается зарегистрированным пользователям с активной технологической поддержкой. Просьба выслать регистрационный номер вашего программного продукта на почту alfa@rarus.ru.
 
Здравствуйте! Пожалуйста и мне вышлите Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто.
 
Добрый день, Виктор.
Вышлите, пожалуйста, запрос на методическое пособие на alfa@rarus.ru с указанием регистрационного номера основной поставки Альфа-Авто, с ссылкой а ветку форума.
 
Подскажите, а где взять методические материалы на Альфа авто Украина?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С