Основное отличие модуля Общепит для ЕРП от конфигурации 1С: Общепит

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Основное отличие модуля Общепит для ЕРП от конфигурации 1С: Общепит
 
Можете описать плюсы и минусы модуля Общепит для ЕРП, по сравнению отдельной конфигурацией 1С: Общепит (и также ведение учет в отдельной базе с конфигурацией 1С: Общепит, по сравнению ведения учета в ЕРП с модулем Общепит)?

А также отличия просто конфигурации 1С: Общепит от модуля Общепит в ЕРП.
Изменено: Андрей Бесчеревных - 31.08.2018 10:19:40
 
Добрый день.

Конечно основное преимущество приобретения Модуля Общепита для ЕРПи это конечно ведение учета в одной базе и конечно же отсутствие различных проблем при обменах.
Также Вам следует обратить внимание на различия в функционале между этими программными продуктами.
 
Как отличия можно отметить следующий функционал, присутствующий в Модуле ЕРПи:
1) Загрузка номенклатурной базы и рецептуры из UCS StoreHouse Head-Office
2) Планирование меню с автоматическим формированием «Заказа материалов в  производство» с дальнейшей обработкой потребности типовым механизмом  материального снабжения в «1С:ERP Управление предприятием 2» (Формирование заказов по потребностям и т. д.). Наличие документа План-меню
3) С помощью рабочего места «Формирование планов-меню по потребностям»  возможно формирование планов меню по способам обеспечения с типом  обеспечения «Производство общепита»
4) Использование типовой схемы производства «1С:ERP Управление предприятием 2» на основе «Ресурсных спецификаций»  — автоматическое создание на основе отраслевых рецептур блюд и  возможность дополнить информацией о загрузке технологического  оборудования, необходимых человеческих ресурсах, маршруте  технологического процесса и т. д. (полная схема производства).
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С