1c-crm-red
Руководство АКБ «Энергобанк» (ПАО) оценило профессионализм специалистов казанского офиса «1С-Рарус»

Руководство АКБ «Энергобанк» (ПАО) оценило профессионализм специалистов казанского офиса «1С-Рарус»

21 сентября 2017

АКБ «Энергобанк» (ПАО) выразил благодарность компании «1С-Рарус» за успешную реализацию проектов по внедрению программы «1С:Предприятие 8. Административно-хозяйственная деятельность банка» и модернизации учетной системы «1С:Зарплата и управление персоналом» с переходом на версию 8.3. В результате сокращены временные затраты на ведение учета, исключена необходимость подготовки к новым изменениям законодательства, обеспечено корректное ведение кадрового учета и внутренней отчетности, точный расчет заработной платы.

Решение «1С:Предприятие 8. Административно-хозяйственная деятельность банка» помогло банку систематизировать в автоматическом режиме учет основных средств, а также упростить ведение учета имущества организации. Кроме того, в ходе успешного перехода на новую редакцию «1С:Зарплата и управление персоналом 8» был доработан ряд печатных форм, реализована подсистема обмена данными с автоматизированной банковской системой (АБС) и настроен функционал расчета премий по индивидуальным показателям. Сегодня эксперты компании оказывают услуги по техническому сопровождению систем в режиме 24/7.

Руководство АКБ «Энергобанк» (ПАО) положительно оценивает работу и профессионализм специалистов казанского офиса «1С-Рарус», чья помощь и консультации были полезными и своевременными. Банк отмечает, что специалисты компании «1С-Рарус» всегда оперативно и качественно помогают при возникновении инцидентов.

Отзывы по проекту «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Предприятие 8. Административно-хозяйственная деятельность банка» подтверждают успешное партнерство компаний.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!