Компания «1С-Рарус» приглашает на выставку «ТРАНСРОССИЯ-2015»

г. Москва, 65-66 км. МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1
21 – 24 апреля 2015
Бесплатно

Компания «1С-Рарус» приглашает на выставку
«ТРАНСРОССИЯ-2015»
21–24 апреля 2015 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 1

Компания «1С-Рарус» приглашает на 20-ю Международную выставку и конференцию по транспорту и логистике «ТрансРоссия / TransRussia-2015», которая пройдет с 21 по 24 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «ТрансРоссия-2015» — это масштабная биржа транспортных услуг, ежегодно объединяющая на своих площадках грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог, портов и грузовых терминалов, производителей оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенных брокеров и другие отраслевые компании как национального, так и международного уровня.

В рамках выставки, ориентированной в первую очередь на услуги по грузоперевозкам, более 400 компаний-участников представят полный комплекс отраслевых решений — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов. Также участники и гости выставки смогут обсудить актуальные проблемы развития российской транспортной системы и оценить новейшие разработки в сфере информационных систем, обеспечивающих взаимодействия различных видов транспорта.

Приглашаем представителей грузовладельцев, производителей, экспортеров, импортеров, оптовых и розничных торговых компаний, экспедиторов, логистических компаний и других компаний, пользующихся транспортными услугами, посетить стенд компании «1С-Рарус»A133 (павильон №1, зал №1), где специалисты компании продемонстрируют возможности программных продуктов и отраслевых решений на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации учета и управления в транспортных и экспедиционных компаниях:

  • «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом Стандарт» — для автотранспортных предприятий и организаций, а также в прочих предприятий и подразделений, использующих автотранспорт для собственных нужд (например, торговые организации, производственные предприятия и т.д.). Достоинство системы — возможность полной интеграции с программными продуктами фирмы «1С»: «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8».

  • «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом Проф» — для средних и крупных автотранспортных предприятий и организаций с различной отраслевой спецификой. Достоинство системы — возможность использования встроенных средств и обмена данными с системами спутникового мониторинга и навигации. Функции планирования и бюджетирования помогут в финансовом учете и контроле работы предприятия.

  • «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» — для автоматизации управления процессом перевозки в компаниях, занимающихся оказанием услуг по доставке и экспедированию грузов различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским. Данное решение может использоваться в компаниях, как имеющих, так и не имеющих собственные транспортные средства.

  • «1С:Такси и аренда автомобилей» — для автоматизации управления управленческого и оперативного учета в компаниях, работающих на рынке легковых такси и аренды автомобилей.

  • «1С:Управление транспортным предприятием» — для автоматизации управленческого и оперативного учета в крупных транспортных компаниях, осуществляющих грузовые перевозки, крупных производственных и торговых предприятий, предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки и транспортно-экспедиторских компаний.

А также приглашаем вас на наши доклады в зоне «IT-РЕШЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ» (павильон 1, зал 1).

Докладчик

Белоглазов Александр — руководитель направления развития решений для транспортных предприятий, компания «1С-Рарус», г. Москва.

Расписание и темы

Дата
Тема
21 апреля, 14:00–14:20 Решения на платформе «1С» для автоматизации транспортных компаний. Повышение эффективности управления перевозками за счет применения IT-системы.
22 апреля, 13:30–13:50 Решения на платформе «1С» для автоматизации транспортных компаний. Интеграция с системами спутникового мониторинга, мобильное приложение для водителя.
23 апреля, 13:30–13:50 Решения на платформе «1С» для автоматизации транспортных компаний. Как правильно вести учет ГСМ и ремонтов.
24 апреля, 14:00–14:20 Решения на платформе «1С» для автоматизации транспортных компаний. Учет работы специального автотранспорта, строительной техники, навесного оборудования.

Приглашаем партнеров и компании, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить наш стенд № A133, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 1.

Получить электронный пригласительный билет на выставку!

Даты и время проведения:

21–23 апреля — с 10:00 до 18:00.
24 апреля — с 10:00 до 16:00.

Место проведения:

г. Москва, 65-66 км. МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.

Как добраться:

Городским транспортом: станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия) — выходы к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Схема проезда

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!