Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 ... 46 След.
RSS
Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию, Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию
 
Здравствуйте. Пока что мы заняты созданием возможности загрузки в клиент серверном варианте.
После этого уже можно рассматривать и загрузку в браузере.
 
Т.е я правильно понял, на данный момент загрузка в тонком клиенте на веб сервисе не поддерживается?
 
Надо анализировать. Но большая вероятность что не сработает.
 
Доброго времени суток!
Обмен АА 5.0.08.04 - > БП 2.0.54
Столкнулись с несколькими проблемами:
1. При выгрузке номенклатуры необходима синхронизация по коду, а не по наименованию. Это возможно в типовом функционале обработок загрузок/выгрузок?
2. При загрузке выписок из АА в БП тянутся шлейфом все сделки, участвующие в движении денег. Соотв-но, в базе бухгалтерии перезаписываются и снимаются с проведения документы РеализацияТУ и ПоступленияТУ, которые к тому времени уже были загружены и исправлены бухгалтером. Можно отменить перезагрузку таких документов, не залазя в код?

И вопрос скорее философский: глянули в обработки обменов и почти испытали шок - все обмены сделаны через программный код, а не через стандартную конфигурацию "Обмен данными"  :o . Соот-но, разбор конвертора с 40 тыс строк кода для внесения даже косметических изменений в обмены очень расстраивает.  :cry:  Чем был обусловлен такой странный подход?
 
Здравствуйте.
1 Синхронизация только по наименованию с учетом вложености.
Изменению не подлежит. Есть возможность редактировать таблицу соответствий где указать Какой номенклатуре Какая соответствует. это необходимо сделать для незаполненно номенклатуры перед загрузкой.
2 Есть возможность закрыть период в бухгалтерии. и эти документы загружены не будут.


Так исторически сложилось.
 
Проблема появилась! При загрузке в Бухгалтерию 2.0(2.0.56.3) при попытке изменить таблицу соответсвия пишет:

{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаДанных.МодульОбъекта(4818)}: Поле объекта не обнаружено (СчетФактураПолученный)
 Менеджер = Справочники[ИмяМенеджера];

Не могу понять в чем проблема. Помогите. Спасибо!
Изменено: Александр Ханипов - 20.03.2014 16:51:23
 
Здравствуйте. Обратитесь на линию консультаций с запросом о подключении по Ами.
Проблемы в таблице соответсвий.
 
Добрый день. Где можно скачать свежую версию обработки загрузки в Бух.3.0?
 
Добрый день, Алексей.
За обработками необходимо обращаться на alfa@rarus.ru.
 
Когда же появится возможность загрузки в клиент серверном варианте.
 
Уже появилась.
 
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, каким образом должна переноситься в БП 3.0 разукомплектация автомобиля из ААА 5? Если я правильно понимаю, то это должна быть ручная операция, но ничего похожего в бухгалтерии после выгрузки мы не нашли.
 
Добрый день,
Документ разукомплектации переноситься в БП в документы списания + оприходование товара.
 
Уточню. Разукомплектация загружается в комплектацию.
С видом "Разукомплектация номенклатуры".
 
Не нашел ни там, ни там. Мы точно говорим о разукомплектации автомобилей?
 
Разукомплектация автомобилей загружается в Оприходование и Списание.
Получите обработку в поддержке.
 
Добрый день, Алексей, актуальные версии обработок загрузки данных в БП высланы Вам на электронную почту.
 
А
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Уже появилась.

А где ее получить?
 
Добрый день, Михаил. Обработка выслана  Вам на электронную почту.
 
спасибо, но у меня 8.2 , ну и это не в клиент серверном варианте.
 
БП 3.0 на 8.2 больше не поддерживается. Поэтому обработка предназначена для 8.3.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Разукомплектация автомобилей загружается в Оприходование и Списание.

А не могли бы вы уточнить, как в этом случае обстоят дела с партиями? Ведь в Альфе при разукомплектации автомобиля восстанавливаются первоначальные партии товаров, а оприходование, насколько я помню, является партией само по себе. Соответственно, есть опасения, что возникнут проблемы с дальнейшим попартионным списанием таких товаров.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Разукомплектация автомобилей загружается в Оприходование и Списание.
А не могли бы вы уточнить, как в этом случае обстоят дела с партиями? Ведь в Альфе при разукомплектации автомобиля восстанавливаются первоначальные партии товаров, а оприходование, насколько я помню, является партией само по себе. Соответственно, есть опасения, что возникнут проблемы с дальнейшим попартионным списанием таких товаров.
 
Во втором квартале разукомплектация автомобилей тоже будет загружаться в Комплектация вида "Разукомплектация"
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Во втором квартале разукомплектация автомобилей тоже будет загружаться в Комплектация вида "Разукомплектация"
Но в этом случае партией снятых товаров точно так же окажется "Разукомплектация №...........", а не "Поступление товаров №...........", или я ошибаюсь?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 ... 46 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С