Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 ... 46 След.
RSS
Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию, Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию
 
Не должна быть разукомплектация партией в БП. ведь раз была комплектация то будут найдены партии по которым списаны комплектующие и анулированы.
Как это будет работать в БП точно не скажу.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Как это будет работать в БП точно не скажу.
Рискну предположить, что никак =)

Цитата
Евгений Машаров пишет:
Не должна быть разукомплектация партией в БП. ведь раз была комплектация то будут найдены партии по которым списаны комплектующие и анулированы.
Во-первых, когда документ разукомплектации заполняется вручную, то он не позволяет проставить партию - не выводит он эту колонку. Отсюда я делаю вывод, что партией полученных товаров станет сама разукомплектация (к сожалению, нет сейчас под рукой нужной базы, чтобы проверить проводки).

Во-вторых, как он сможет найти нужные партии, если "допники" на машину вешаются ручной операцией через двадцатый счет? Или вы планируете комплектацию тоже делать документом "Комплектация"? Но тогда непонятно, какое количество автомобилей получится в результате такой комплектации?
 
Получил последнюю обработку для загрузки из АльфаАвто в Бухгалтерию 3.0.
Запускаю обработку - выбираю файл для загрузки (выгружен из АльфаАвто 4). Нажимаю кнопку настройки соответствий - получаю ошибку - файл не обнаружен и путь к файлу.
Что я делаю не так?
Режим работы на клиенте. На сервере в режиме удаленного рабочего стола работает нормально. Права администратора в бухгалтерии и на компьютере. Файл выгрузки лежит в корне диска Д, там же база данных соответствий. Права на файлы полные.
 
Возможно у вас база "Клиент-Сервер" вариант. В таком случае нужно переключить режим "На сервере" на основной форме обработки. Внимаение, не ставить без необходимости на файловой базе режим "На сервере". Это замедляет работу.
 
День добрый!!!! Проблема с таблицей соответствия. При загрузке файла, выходит ошибка Error #: -410. при попытке перейти на форму выбора таблицы соответствия выдаёт ошибку "Получение элемента по индексу для значения не определенно". Это связано с повреждением таблицы соответствия или же есть другая причина? и как возможно восстановить файл соответствия?
 
Добрый день, Александр, необходимо удалить индексный файл ts.CDX, который находится в папке с ТС.
ВНИМАНИЕ! Перед удалением сделать копию папки, т.к. уже были случаи когда вместо индексного файла удаляли ТС.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Возможно у вас база "Клиент-Сервер" вариант. В таком случае нужно переключить режим "На сервере" на основной форме обработки. Внимаение, не ставить без необходимости на файловой базе режим "На сервере". Это замедляет работу.

Я попробовал поставить режим "на сервере". В этом случае при выборе файла на моем компьютере - получаю ошибку - файл не обнаружен.
Я попробовал положить файл unload.xml на сервере в ту же папку, что и на локальном компьютере - вот тогда обработка не дала ошибки при выборе файла. Т.е. я, работая на своем компьютере, выбираю файл, расположенный на моем компьютере, при этом сам файл считывается на сервере по пути, по которому я искал файл на локальном компьютере. Теперь после выгрузки придется делать копию фала на сервере в ту же папку, что и на моем компьютере. При этом если я выбираю файл, расположенный в сетевой папке, подключенной как диск, например, K:\ на моем компьютере и на сервере - тоже получаю ошибку.
В итоге файлы для загрузки все равно ищутся на сервере, а не на моем компьютере.
 
Необходимо получить актуальную обработку и на завтра приготовить подключение по Ами.
Время согласовать с отделом поддержки.
 
Добрый день. Актуальная обработка загрузки данных в БП 3,0 выслана Вам на электронную почту.
 
Добрый день при загрузке в Бух.3 выдает такую ошибку
Внимание! Импортирование не удалось : ПоступлениеТоваров номер 0000000210 от 03.01.2014 16:23:25
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаДанных.МодульОбъекта(3342)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено
 
Добрый день, Юлия, обратитесь за актуальной версией обработки загрузки данных в БП 3,0 на alfa@rarus.ru, при обращении необходимо указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто.
Изменено: Светлана Сулименко - 22.04.2014 15:53:56
 
Всем доброго времени суток. Может кто поможет с обработкой, ищу загрузку в "бухгалтерию предприятия 1.6 (1.6.25.3 вот такой вот раритет)" из "Рарус: Альфа-Авто 4.1".
Заказчик не может найти ни комплект поставки ни данные для регистрации, чтобы можно было скачать. Программы живые, с ключами, работают. Необходимо сделать обмен, а не получается (точнее выгрузить есть возможность, а с загрузкой проблема, и никто не помнит, как они это делали раньше. амнезия повальная).
Заранее благодарен.
 
Добрый день, Сергей.

Ответ дан в этой ветке http://rarus.ru/forum/forum7/topic97/#message35736?result=reply#message35736
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как работает вкладка настройка соответствия из обработки загрузки в бп 3.0.
Меня интересует вкладка "Соответствие видов ремонта", а именно если я проставляю гарантийному заказ-наряду определенные счета и субконто, я ожидаю что при загрузке в требовании-накладной появятся данные счета и субконто (А ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ). Правильно ли я понял назначение вкладки "Соответствие видов ремонта" ? Если правильно, то почему заданные мной значения не подставляются?

Рассталкуйте, как должно быть, если я хочу для разных видов ремонта указать свои значения счетов и субконко в требовании-накладной

Спасибо.
 
Здравствуйте. Соответствия видов ремонта используется при загрузке документа Заказ-наряд.
Для загрузки реализации товаров (когда не стоит флаг "заказ наряд производство")
Либо для загрузки Акта оказания производственных услуг (когда установлено "заказ наряд производство").

Для создаваемых докомунтов требования накладных эта настройка не используется.
Но субконто для них задаются в настройках обработки одна на все и не могут быть заданы для каждого вида ремонта отдельно.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Здравствуйте. Соответствия видов ремонта используется при загрузке документа Заказ-наряд.
Для загрузки реализации товаров (когда не стоит флаг "заказ наряд производство")
Либо для загрузки Акта оказания производственных услуг (когда установлено "заказ наряд производство").

Для создаваемых докомунтов требования накладных эта настройка не используется.
Но субконто для них задаются в настройках обработки одна на все и не могут быть заданы для каждого вида ремонта отдельно.

Спасибо. Теперь понятно, что на эту настройку можно не надеется ))
 
ААА5 -> БП3
загрузка банковских выписок.
повторная загрузка файла вызывает ошибку.В приложении.
флаги включены:
Переносить номера всех документов,
переносить номера ПКО,РКО, счет-фактур,
использовать счета из статей ДДС
использовать счета из статей доходов и расходов.

так же еще замечены проблемы.
1. Если списание или поступление имеет вид операции - Прочее списание или Прочее поступление,
то Статья движения денежных средств не заполняется.
2. Так же в этих операциях кроме субконто по контрагенту / договору ничего не переносится.
3. Если в выписке в Альфе в строке указать руками КоррСчет, то он тоже никуда не переезжает.
 
Добрый день. Если вы специально не удаляете таблицу соответствий. то необходимо договорится о подключении по Ами.
 
таблицу соответствий не удаляю...
 
проблема снялась..
но замечания остались...

1. Если списание или поступление имеет вид операции - Прочее списание или Прочее поступление,
то Статья движения денежных средств не заполняется.
2. Так же в этих операциях кроме субконто по контрагенту / договору ничего не переносится.
3. Если в выписке в Альфе в строке указать руками КоррСчет, то он тоже никуда не переезжает.
 
Здравствуйте!Тоже не могу разобраться как проставляется статья списания и счет затрат в поступлении товаров. И еще вопрос - в обработке стоит Заказ-наряд производство,но ЗН все равно выгружаются в реализацию товаров а не Акт об оказании услуг - не подскажите с чем это связано?
 
Цитата
Сергей Головлев пишет:
И еще вопрос - в обработке стоит Заказ-наряд производство,но ЗН все равно выгружаются в реализацию товаров а не Акт об оказании услуг - не подскажите с чем это связано?

Связано с изменениями в бухгалтерии. Теперь признак использования плановой себестоимости находится здесь(в учетной политике на закладке затраты, "Косвенные расходы" далее по гиперсылки "Методы распределения косвенных расходов"). Там должна быть хотябы одна запись регистра.
 
Благодарю, уже проверяем. А по аналитике затрат в поступлении(услуги) не подскажите?Он сейчас берется из бухгалтерии?
 
Добрый день! можно ли получить актуальные обработки выгрузки из АА ред.5 в бухгалтерию 2.0 и 3.0.
возможно что у нас другая версия, что то изменилось может. Заранее спасибо!
 
Добрый день, Мария, за актуальными версиями обработок загрузки данных в БП необходимо обратиться на alfa@rarus.ru, при обращении необходимо указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 ... 46 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С