1c-crm-red
«1С-Рарус» подтверждает собственную экспертизу в области разработки решений на платформе «1С:Предприятие 8»

«1С-Рарус» подтверждает собственную экспертизу в области разработки решений на платформе «1С:Предприятие 8»

24 августа 2015
«1С-Рарус» вновь получил статус «Центр разработки», который определяет особую роль партнера фирмы «1С». Статус подтверждает, что компания обладает опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе «1С:Предприятие». «1С-Рарус» удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к разработчикам, и является автором нескольких десятков продуктов, сертифицированных по программе «1С-Совместно».

«1С-Рарус» осуществляет разработку тиражных решений с 1996 года. Сегодня в активе компании несколько десятков продуктов собственного производства, сертифицированных по программе «1С-Совместно». Об экспертном уровне работы «1С-Рарус» в данном направлении свидетельствует вновь подтвержденный статус «Центр разработки».

Статус «Центр разработки» является уникальным документом, созданным для выделения особой роли партнеров, участвующих в создании новых продуктов на базе «1С:Предприятие 8», и действует в течение двух лет.

«1С-Рарус» прошел сертификацию с полным соответствием требованиям фирмы «1С». Для подтверждения статуса «1С-Рарус» представил сразу пять своих программ: «1С:Ресторан», «1С:Управление автотранспортом ПРОФ», «1С:Автосервис», «1С:CRM СТАНДАРТ», «1С:Магазин одежды и обуви». В штате компании работает большое число специалистов по каждому решению, сертифицированных по платформе «1С:Предприятие 8». Суммарный тираж основных поставок представленных продуктов существенно превышает 20 единиц за последние 12 месяцев.