Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 ... 46 След.
RSS
Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию, Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию
 
Если выгружено Для нахождения сооветсвий то новые не создаются
 
Если Опять возникла проблема то где-то скачал не то что надо.
 
Мда... Опять надо доказавать, что я не "баран"
Скачал из 244 сообщения.
Создаются и не находит соответствия......
Попробовал использовать скачанную в сентябре, там более менее нормально, но создались цеха зачем то при выгрузке соответствий.
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 26.12.2012 19:34:04
 
Сейчас не могу сосредоточиться на этой задаче.
Поэтому и написал что всё должно работать. Изменений небыло после этого в этом направлении.

Если нет возможности ждать нужно облегчить мне поиск проблемы.

Иначе ждём.
 
Чем облегчить?
Я вроде понятно написал в чем проблема.
Все по аналогии с предыдущим постом.
Есть бух база где ведется учет параллельно с альфой, счас решили воспользоваться выгрузкой. выгрузил справочники для соответсвий, но соответсвий не нашел и создал дубли и мало того создались и новые элементы.
Использовал обработку из 244 сообщения.
ААА 22 релиз, Бух 2.0.41.3
Как и в прошлый раз, в базах у контрагентов наименование не совпадает а ИНН одинаковое.
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 26.12.2012 19:56:55
 
Проблема понятна.
При появлении возможности проверю.
 
Исправил, что нашёл.
Изменена загрузка всех справочников

Тестирование после исправления не проводилось.
Вот обработки.
 
Здравствуйте!Никак не могу разобраться со сверткой номенклатуры. Конкретная ситуация: выгружаем документ ВВод в эксплуатацию в бух. В оборотно-сальдовой ведомости по МЦ04 проверяем все ли попало(по сумме) сравнивая с отчетом Остатки и обороты прочих активов в альфе(5-й релиз). Сумма не то что не сходится-она отрицательная.Обработки загрузки и из концигурации и из предыдущего сообщения дают одинаковый результат.
 
Здравствуйте. Приложите файлы для воспроизведения ситуации.
 
Добрый день!Хотел ее раз подчеркнуть что только при свертке возникает такая ситуация.Если не сворачивать номенклатуру и выгрузить все документы за период, то картина иная.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Исправил, что нашёл.
Изменена загрузка всех справочников

Тестирование после исправления не проводилось.
Вот обработки.

При проверке по некоторым контрагентам соответсвие находит, по другим нет. Есть подозрение что не учитывает лишние пробелы на конце ИНН, не знаю используется ли СОКРЛП() в код не лез, но факт что ИНН и КПП совподает а соответсвия автоматом не видит.

Появилась новая проблема, ее прошу решить оперативно или подсказать путь решения, а то клиент ждет можно сказать на телефоне.
При сворачивании товаров в одну позиции при загрузке ЗН не видит счета учета номенклатуры, в бухгалтерии они проставлены, если зайти в документ и перевыбрать позицию вручную подставляет, актуально для товаров, для услуг все нормально.
 
Со сверткой счета исправил.

По ИНН и КПП добавил СокрЛП.
 
Здравствуйте.
АА 24 релиз
При выгрузке данных вываливается ошибка, оно и понятно, нету такого предопределенного вида ремонта Комплектация автомобиля
Ошибка в  процедуре ДобавитьПоСсылкам()
Код
Если ТипЗнч(Владелец)=Тип("ДокументСсылка.ЗаказНаряд") И ТекТипЗн=Тип("СправочникСсылка.Автомобили") И Владелец.ВидРемонта<>Справочники.ВидыРемонта.КомплектацияАвтомобиля Тогда
      Возврат;
   КонецЕсли;


Складывается ощущение что тестирование доработок не проводится. Написать написали а проверить работоспособность забыли...
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 21.01.2013 12:03:54
 
Ощущение ошибочное. О ошибке, завтра проверю.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Ощущение ошибочное
Видимо проверяли на Автосалоне, а про Автосервис забыли.
 
Ошибка исправлена
 
Здравствуйте!Хотел узнать у пользователей альфы у которых учет товара ведется "по средней". Как вы боритесь с зависанием сумм на складах в бухгалтерии?При закрытии месяца бухгалтерия производит пересчет от средней скользящей к средней.При загрузке из альфы происходит пересчет перемещений но не происходит пересчет стоимости списания.Кто нибудь автоматизировал данный процесс?
 
Добрый день,
А что если Вы будет формировать сумму списание в бухгалтерии, а не перегружать ее из Альфы. Должно вроде исправить ситуацию.
 
Доброго времени суток! Все правильно - если в требование накладной убрать и заново добавить позицию то при закрытии месяца появляется еще и операция корректировка стоимости списания, остатки уйдут. Вопрос в том что позиций не так уж мало и их править занимает продолжительное время.
 
Полагаю что Вера верно сказала.
И если ведётся учёт по средней незачем переносить себестоимость.
пусть БП её высчитывает.
И тогда, возможно не будет зависших сумм.
 
Как сделать чтобы БП пересчитывала?
 
Чтобы БП сама считала себестоимость нужно снять галочку в настройках загрузки
"Списание ТМЦ с учетом себестоимости партий"
 
Спасибо!Будем пробовать.
 
Спасибо что открыли глаза!Можно еще узнать хотя бы в теории должна работать следующая схема.Есть розничный склад, с него реализуем запчасти, оказываем услуги и тп. Руководство требует учет мебели, инструментов и прочего добра с привязкой к сотруднику.Для этих целей создаем еще один склад(оптовый) проводим на него  перемещение и с него ввод в эксплуатацию.При загрузке в бухгалтерию используем свертку ТЧ документов по номенлатурной группе, следовательно никакие перемещения не загружаются-только реализация списание и тп. Все работает, только при закрузке ввода в эксплуатацию каждый раз выскакивают разные суммы списаний(от -257 до +158 тыс с документа). Что нибудь можно сделать?
 
Мне не известно до такой степени как Вам бы хотелось услышать об этом.
Поэтмоу вижу наиболее примелемым получить файл загрузки с подробным описанием что ожидается на стороне БП но что не так на текущий момент. Желаетельно показать проблему в картинках так как о ней я слышу уже не первый раз.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 ... 46 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С