Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Уточните пожалуйста реализована ли поддержка в последнем обновлении следующих ККМ
Ретейл 01Ф
Ретейл 01К (будет произведена модернизация данной ККМ под 54 ФЗ).
Спасибо.
В Альфа-Авто ред.5,1 (начиная с релиза 5,1,09) и в Альфа-Авто ред4,1 (начиная с 4,1,01,29) можно подключить 2 онлайн кассы:
- Ритейл-01Ф (подключается как модель ФР Штрих-М-ФР-К),
- АТОЛ FPrint-22ПТК (подключается как модель ФР FPrint-22К),
нами тестировались только 2 данных ФР, гарантировать подключение других ФР мы не можем.
Вышел ли релиз для 4.1 для работы с онлайн-кассами?
Вышел ли релиз для 4.1 для работы с онлайн-кассами?
Константин, релиз 4,1,01,29 для работы с онлайн кассами есть как для поставки Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ред.4,1 так и для Автосервис+Автозапчасти ред.4,1.
Ритейл-01, релиз 5.1.07.14
- Ритейл-01Ф (подключается как модель ФР Штрих-М-ФР-К),- АТОЛ FPrint-22ПТК (подключается как модель ФР FPrint-22К),
еще какие нибудь появились
Как я понимаю, Ритейл-01Ф и ФР ФР Штрих-М-ФР-К это 2 кассы, а не одна.
"Ритейл-01Ф (подключается как модель ФР Штрих-М-ФР-К)- АТОЛ FPrint-22ПТК (подключается как модель ФР FPrint-22К)"
у нас Альфа Авто версии 4.1.01.19 на 8.1 сильно измененная под себя. Приобрели подписку для обновления до 29 релиза. Неприятной неожиданностью стала невозможность работы под 8.1, придется экстренно переходить на другую платформу. Вы можете сориентировать, кроме Фронта Кассира и Защищенных функций, где еще прописаны процедуры именно работы онлайн-кассы. Так как слепо обновить все мы в принципе не сможем.
Для ФР АТОЛ FPrint-22ПТК нужен будет драйвер 8,12.
Для Альфа-Авто 5 здесь
Реализована ли для Атол 22Ф возможность пробития чека по ставке НДС 18/118% (применяется для автомобилей trade-in)?
У нас альфа авто 4.1 с вашим актуальным релизом, аппарат Атол 22 ПТК. Сегодня перестал печатать чеки на ПКО по заказ-нарядам, пишет ставку 0% и внизу"Чек анулирован" и все. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Оплаты за автомобили печатаются, но со ставкой 0% почему-то, хотя в ПКО и документе основания ставка НДС 18% указана.
Добрый день
Для Альфа-Авто 5 здесь
Реализована ли для Атол 22Ф возможность пробития чека по ставке НДС 18/118% (применяется для автомобилей trade-in)?
Да, реализовано.