Оплата платежными картами

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Оплата платежными картами
 
Добрый день, Ксения.
Инструкции отправлены на Вашу электронную почту.
 
И мне инструкцию
 
Добрый день, Eugene.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Добрый день! Хотелось бы получить инструкцию по отражению оплат по картам, без подключения фискального регистратора, и без подключения терминала к компьютеру, спасибо!
 
Добрый день, Сергей, инструкции по оплате картой отправлены на Ваш электронный адрес, но обращаем Ваше внимание, что ФР учебный все равно нужно будет подключить.
 
Добрый день!
ААА 5
Будьте добры и мне инструкцию.
 
Добрый день, Ольга.
Инструкция выслана на вашу почту.
 
Добрый день!
ААА 5
Будьте добры и мне инструкцию.
Интересует оплата по карте в случае, если терминал не подключен к компьютеру.
Изменено: Михаил Новохатько - 03.03.2015 07:52:31
 
Цитата
Михаил Новохатько пишет:
Добрый день!
ААА 5
Будьте добры и мне инструкцию.
Интересует оплата по карте в случае, если терминал не подключен к компьютеру.
Михаил, здравствуйте.
Вам необходимо добавить в список оборудования Эквайринг-терминал Ручной (есть в списке, когда создаете новое оборудование). Далее, настроить данный терминал и фискальный регистратор, строго по инструкции. Особо важно настраивать виды и типы оплат, их нужно копировать из справочника Типы оплат в рознице и вставлять в настройки фискального регистратора. А если у вас и фискального регистратора нет физически, то также, можете добавить Фискальный регистратор учебный.
Когда настроите, запускайте оборудование и по кнопке оплата в заказ нарядах и реализациях, будет открываться фронт кассира, в котором будете выбирать тип платежной карты и пробивать чек. После пробития чека, будет автоматически формироваться чек на оплату.
Изменено: Артём Бавенд - 03.03.2015 10:40:34
 
Инструкцию бы еще получить.
И это действия надо провести чтобы появилась возможность оплаты платежной картой.
 
Цитата
Михаил Новохатько пишет:
Инструкцию бы еще получить.
И это действия надо провести чтобы появилась возможность оплаты платежной картой.
Прикладываю инструкции по подключению оборудования (оттуда возьмете настройки по типам платежных карт) и инструкцию по приему оплат по картам. Инструкции во многом дублируют себя, но в одной из них есть информация о том, как настраивать связку Эквайринг-Фискальник.
 
Добрый день, Михаил.

Инструкция была выслана на вашу почту.
 
Всем спасибо!!!
 
Добрый день. Вышлите нам пожалуйста инструкцию по оплате товара по банковским картам.
За ранее спасибо.
dernovoy_a@mail.ru
 
Добрый день, Александр. Инструкции были выслана на Вашу электронную почту.
 
При оплате банковской картой все понятно (сам факт оплаты), после закрытия смены формируется документ, а банковскую выписку по платежным картам и процент эквайринга как настраивается. Или это делается только в бухгалтерии после загрузки? Взаиморасчеты с Контрагентом получаются не закрытые до конца т. е. получается что мы ему должны.
 
Товар оплачивать по банковской карте можно. Работы сделанные по заказ наряду можно оплачивать банковской картой? или такая возможность не реализована.
 
Добрый день.
Пришлите пожалуйста мне инструкцию.
Спасибо.
 
Добрый день, Александр. Обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, так же укажите ссылку на ветку форума.
 
Добрый день, Ирина.
Инструкции были высланы на Вашу почту.
 
Добрый день.
Пришлите мне пожалуйста инструкцию)).
Спасибо)
 
Добрый день, Роман. Инструкции были высланы Вам на почту.
 
Анастасия, добрый день, спасибо). Но ничего не пришло, продублируйте пожалуйста на vaishnik2008@mail.ru.
 
Роман, приношу свои извинения, инструкции отправила еще раз.
 
Спасибо, всё получил).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С