Оплата платежными картами

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Оплата платежными картами
 
Добрый день, Юлия.
Инструкции высланы на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день!

Пришлите мне пожалуйста тоже инструкцию на mailto:soft-expert@mail.ru soft-expert@mail.ru.
 
Добрый день, Максим.
Инструкции высланы на Вашу почту.  
 
Добрый день,
просьба выслать инструкцию на mailto:andrey.zyk@bat-rb.ru andrey.zyk@bat-rb.ru
 
Добрый день, Андрей.
Инструкции отправлены Вам на почту.  
 
Здравствуйте
http://rarus.ru/forum/user/8757/ Артём Бавенд спасибо большое за ссылки на инструкции.

Хоть один нашелся нормальный человек который не пишет "Инструкции высланы на Вашу почту.", а просто выложил ссылку ))
Дюже секретная информация ))
 
Прошу выслать мне инструкцию по оплате платежными картами
 
Добрый день, Дмитрий.  
Инструкции высланы на Ваш электронный адрес.
 
пришлите пож-та инструкциии по оплате платежными картами
 
Добрый день, Илья.
Инструкции высланы на Ваш электронный адрес.
 
пришлите пож-та инструкциии по оплате платежными картами
 
Добрый день, Дмитрий.
Инструкции высланы на Ваш электронный адрес.
 
Подскажите пожалуйста где и как завести договор эквайринга? Что бы автоматически подставлялся в документе изъятие денег и т.д.
Изменено: Илья Герман - 06.09.2016 15:01:05
 
Добрый день, Илья, у Вас должен быть заведен контрагент (Ваш банк), которого Вы указываете в поле "платежная система", с ним должен быть заключен договор взаиморасчетов с видом "прочее".
 
Это все понятно. Как сделать что бы он по умолчанию заполнялся в соответствующих документах?
 
Илья, при выборе данного контрагента подставится договор, если он является основным для данного контрагента и соответствует параметрам документа.
 
Светлана, как он выберется в документе извлечение денег из кассы. Он должен быть в шапке документа. Документ формируется автоматически из АРМ кассира.
 
Илья, тогда в праве "основная платежная система" (№43010) необходимо выставить данную платежную систему, и договор будет подставляться автоматически.
 
вроде в цель. спасибо.
 
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, на мой эл. адрес инструкцию, как принимать безналичный расчет-оплату?
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5
 
Добрый день, Александр, инструкции в приложении.  
 
Здравствуйте! мне также нужна эта инструкция, вышлите на мой адрес, прошу.
 
Добрый день, Михаил, инструкции в приложении в предыдущем сообщении #171
 
Здравствуйте! При приёме в кассу безналичных денег (ЧекНаОплату оплата картой) в кассе копится сумма, каким образом её перевести на счет организации? каким документом? прошу объяснить или дать инструкцию по взаиморасчетам с банком.
 
по моему по кассе ККМ эта сумма закрывается закрытием кассовой смены в Альфе.
на счет организации эти платежи приходят банковской выпиской..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С