Оплата платежными картами

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Оплата платежными картами
 
Добрый день!
Прошу и мне выслать инструкцию!
Благодарю)
 
Добрый день, Олеся.
Инструкция выслана Вам на почту.
 
Добрый день.
Пришлите мне тоже инструкцию.
Спасибо.
 
Добрый день, Сарвар. Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день.
Прошу выслать инструкцию и нам!
Спасибо.
 
Добрый день, Елена.

Инструкция отправлена вам на почту.
 
Здравствуйте!
Пришлите мне тоже инструкцию.
 
Добрый день, Денис.

Инструкция отправлена вам на почту.
 
Здравствуйте, можно и мне инструкцию?
 
Добрый день, Сергей.
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.  
 
Не получается настроить терминал. При оплате с помощью фронта кассира отсутствует пункт "Плат. картой". Есть только Наличными и Кредит.
Фискальный регистратор настроил "Учебный", указал виды оплат 0 - Наличными, 1 - Плат. картой, 2 - Кредит.
Эквайринг-терминал - Inpas Smart Sale.
Все устройства подключены и готовы к получению задания.
---
Сам же отвечу на свой вопрос:
В настройках ФР оплата называлась "ПЛАСТ. КАРТА", а в справочнике "Пласт. картой". Сделал одинаковые наименования и заработало.
Изменено: Сергей Пермяков - 09.03.2016 13:32:06
 
Здравствуйте, вышлите, пожалуйста инструкцию.
Изменено: Николай Кузнецов - 15.04.2016 17:26:18
 
Добрый день, Николай.
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес
 
Пожалуйста, мне тоже инструкцию. Спасибо
 
Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, и мне данную инструкцию

Спасибо.
 
Добрый день, Олеся, Игорь, инструкции высланы на Ваши электронные адреса.
 
Спасибо за инструкцию.
Подскажите, пожалуйста, где найти информацию по настройкам ФР. Интересует, каким образом настраивается Пароль для идентификации кассира (указанного у пользователя в 1с) в самом регистраторе.
Изменено: Олеся Ковтун - 21.04.2016 13:25:38
 
Олеся, информацию по настройкам ФР можно получить в техподдержке по вашему ФР.
 
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне тоже такую инструкцию.

Спасибо!
 
Добрый день, Дина Александровна.
Инструкции высланы на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день!  
И ещё вопрос по Фронту кассира. Обычно эквайринг-терминалы, которые используются отдельно от программы сами определяют тип карты (Visa, Mastercard и т.д.). В магазинах и много где... не требуется указывать тип карты.
А в Альфа-Авто почему-то надо выбирать тип карты, что создаёт лишние манипуляции, и соответственно добавляет возможность ошибки (человеческий фактор). Существует ли возможность настроить автоматическое определение типа карты (Visa, Mastercard и т.д.) ? и выбранный тип карты используется в операции с эквайринговым терминалом, или это только для "статистики" ?
 
Цитата
Алексей Лукин написал:
Добрый день!  
И ещё вопрос по Фронту кассира. Обычно эквайринг-терминалы, которые используются отдельно от программы сами определяют тип карты (Visa, Mastercard и т.д.). В магазинах и много где... не требуется указывать тип карты.
А в Альфа-Авто почему-то надо выбирать тип карты, что создаёт лишние манипуляции, и соответственно добавляет возможность ошибки (человеческий фактор). Существует ли возможность настроить автоматическое определение типа карты (Visa, Mastercard и т.д.) ? и выбранный тип карты используется в операции с эквайринговым терминалом, или это только для "статистики" ?
У нас вообще всем ставим всегда VISA и все платежи проходят.
Согласен что нужно "выбор карты" убрать.
Лишнее движение.
 
И ещё одна проблема открылась.  При проведении оплаты плат.картой на фискальном регистраторе Fprint-11ПТК печатаются чеки от Авторизатора (авторизатор iPP320 работает через ARCUS2). с этим всё норм. (за исключением того что не настроить паузу между ними и отрывать их по отдельности просто не успеть).
Но проблема в том что при закрытии смены на авторизаторе  чеки генерируемые авторизатором не печатаются. и вообще никакие "служебные" чеки авторизатора на ФК не печатаюся (при ошибках оплаты, при запросах печати информации на авторизаторе ит.д.), при этом в папке обмена ARCUS2 (куда обычно выводятся чеки с авторизатора для печати на ФК) вывод в файл авторизатор благополучно делает. а ФР не печатает.  как быть ?
 
Добрый день, Алексей, в типовом функционале Альфа-Авто нет возможности настроить автоматическое определение типа карты.
По второму вопросу проблема нам известна, находится в стадии исправления, но сроков ее реализации пока нет.
 
Добрый день, пришлите, пожалуйста инструкцию.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С