1c-crm-red
«1С-Рарус» заменяет 7 отраслевых решений на современные ERP-системы в 2018 году

«1С-Рарус» заменяет 7 отраслевых решений на современные ERP-системы в 2018 году

7 августа 2017
C 30 апреля 2018 года планируется исключить из прайс-листа семь отраслевых решений на базе «1С:Управление производственным предприятием». Компания «1С-Рарус» предлагает пользователям уже сегодня запланировать переход на современные ERP-системы.

По решению фирмы «1С» с 30 апреля 2018 года будут сняты с продаж 7 отраслевых решений: «1С:Управление предприятием ЖКХ», «1С:Управление производственным предприятием» с английским интерфейсом/ 1C:ERP English Interface, «1С:Управление птицефабрикой», «1С:Управление строительной организацией», «1С:Управление транспортным предприятием», «1С:Мясокомбинат», «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство».

«1С-Рарус» предлагает пользователям данных программ переходить на современные ERP-системы:

Программный продукт, с которого осуществляет переход Программный продукт, на который рекомендуется переходить Контактные данные
«1С:Мясокомбинат» «1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2» upp@rarus.ru
«1С:Управление птицефабрикой» «1C:ERP Управление птицеводческим предприятием 2» upp@rarus.ru
«1С:Управление строительной организацией» «1C:ERP Управление строительной организацией 2» upp@rarus.ru
«1С:Управление транспортным предприятием «1С:ERP» + «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» или «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» auto@rarus.ru
«1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» «1С:ERP» + «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2» upp@rarus.ru

Перенос нормативно-справочной информации и остатков в новую информационную систему «1С:ERP» осуществляется с помощью входящего в поставку помощника перехода.

Сопровождение снимаемых с реализации программ продолжится в рамках сервиса «1С:ИТС Отраслевой»*, а в случае принятия решения о прекращении поддержки пользователи будут предупреждены об этом не менее, чем за 3 года.

При апгрейде на любые решения, кроме «1С:Корпорации», срок поддержки новых систем будет бесплатно продлен до конца текущего года с возможностью сдачи годовой отчетности.

Если пользователь готов перейти на новую систему, но продолжить параллельно работать в снятых с продажи решениях, компания «1С-Рарус» рекомендует:

  • Приобрести современную ERP-систему без апгрейда с уже используемого продукта.
  • Дополнительно к программе «1С:Корпорация» приобрести отраслевой модуль для «1С:ERP». В этом случае сроки техподдержки будут дополнительно увеличены еще на 1 год.

Приобретайте современные ERP-системы в компании «1С-Рарус»:

  • по телефону: +7 (495) 223-04-04;
  • по e-mail: 1c@rarus.ru;
  • или в офисе «1С-Рарус» в Вашем городе.

*Сервис «1С:ИТС Отраслевой» предназначен для сопровождения пользователей отраслевых и специализированных решений с использованием различных средств коммуникации.

Сервис входит в состав комплексной поддержки «1С:ИТС», позволяющей: подготовить и сдать регламентированную отчетность через интернет, обмениваться электронными налоговыми документами и регистрировать их в Едином реестре налоговых накладных, мгновенно связаться со специалистом технической поддержки и посещать регулярные семинары, посвященные изменениям законодательства и отражениям его в программах «1С». Сервис «1С:ИТС Отраслевой» не является самостоятельным видом «1С:ИТС» и оформляется только дополнительно к одному из основных договоров.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!